Перейти к публикации

алёна**

  • записей
    28
  • комментариев
    307
  • просмотров
    33 540

Вопрос к беременюшкам и мамочкам


алёна**

559 просмотров

Девчушки, бывают же такие сны, как наяву, что утром проснешься  и не поймешь наяву это или  всетаки прснилось. Я когда Б была мне часто снилось что моя Б мне просто приснилась, что будто я вовсе  не Б, а это просто такой красочный сон был, как я делала тест, как говорила мужу, как строила планы уже будучи беременной. И это были самые страшные моменты в жизни, когда я в поту просыпалась, судородно ошупывала живот и понимала, но не сразу,что вот он, мой родненький на месте, никуда не делся и это не сон. И так хорошо становилось сразу на душе.  А у вас такое бывало? Мне кажется у тех кто очень сильно этого хотел такие сны нередкость, страшно потерять мечту даже во сне.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да,ты не одна такая.Мне тоже часто снятся кошмары,связанные с моим положением.На самых первых недельках мне часто снилось,что у меня кровотечение началось,я звоню в больницу,но там меня отказываются принимать,говорят,что нет мест.Потом мне снились сны,что на УЗИ у эмбриона не бьётся сердечко.Жуть.
Сейчас вот стало спокойнее,малыш стал шевелится и я немного расслабилась.Хотя вот вчера мне приснилось,что на приёме мне Г сказал,что у меня шейка раскрыта и что я могу родить с минуты на минуту.Тоже испугалась немного.
Б-ые очень впечатлительные.Все переживания отражаются во снах.

Ссылка на это сообщение

мне тоже такие сны при беременности стали снится,еще и ужасы всякие,просыпаюсь в холодном поту хватаясь за живот

Ссылка на это сообщение

алёна**, привет!!! совсем ты пропала(((( мне конечно такие сны не снятся, т.к. неБ пока. но зато часто снится, что жду и рожаю ребенка, а потом до потери сознания шепчу, что я его мама и никто другой,т,к. постоянно чего-то боюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение

привет Андромеда, я стараюсь не сидеть в интернете, т.к. как сяду так все затянуло и дела дома стали.

Ссылка на это сообщение

Ну у меня сны тоже бываю дурацкие. Помню как только за Б приснился сон, что мол я пошла в туалет и увидела капельку крови на ободке унитаза.....как потом я наяву боялась ходит в туалет))))))))))))))))))))!!!!
Но один раз приснился сон что я родила ребенка, а он в ладошку помешается, и я бегу домой, и думаю Боже как ему холодно!!!!, а потом случился выкидыш на 8 неделе Б! НО!!! Это был вообще такой случай, я даже не знала что беременная! Просто у меня цикл оч длинный, и я просто тупо проворонила....

Ссылка на это сообщение

а мне уже после родов такое снилось!!! так я проснулась и к кроватке, только тогда успокоилась)))

Ссылка на это сообщение

да мне вот тока недавно приснилось, что я просыпаюсь, а живота - то нет))) страшно стало - ужас))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...