Перейти к публикации

babySwet

  • записей
    14
  • комментариев
    85
  • просмотров
    20 997

Овуляция с выделениями.


babySwet

1 188 просмотров

Девочки,милые,напишите у кого при О бывают выделения,какие они?Я уже и незнаю что думать.Вчера на работе пошла в туалет и так испугалась,на ежедневке алая кровь,но какая то жидкая,М уже были 2.12,а эти выделения на 14 ДЦ несколько часов помазались и исчезли,сегодня вот капелька сукровицы была.Я так боюсь,у меня при ВБ мазало дней 5,но выделения были очень темными,бурыми,а тут яркая кровь,БТ упала,может это и О,но у меня такого никогда не было,с кровью.Может это не нормально?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня раньше так было иногда, строго в середине цикла, кровь как в месячные только чуть-чуть, тоже переживала, думала что это, а оказываеться это О может так иногда проявляеться, при разрыве фолликула иногда мажеться. так что не переживай.

Ссылка на комментарий

Да скорее всего, это О. У меня тоже этот раз О была с алой кровью один день и все. Так что думаю, повода для беспокойства нет)))))

Ссылка на комментарий

Джозефина,а у тебя только 1 день были выделения или несколько?

Ссылка на комментарий

киравчанка,у меня сегодня уже вроде и ничего не было,а только что пошла в туалет и опять помазало,мне так страшно!

Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле тоже так было - первый раз...Я испугалась пошла к Г...Оказалось, что у меня ДФ 30 мм...поставили дисфункцию Я...Но вообще Г сказала, что это так называеемое предовуляционное кровотечение....

Ссылка на комментарий

А я один раз так испугалась на прокладке алая кровь, на туалетной бумажке тоже, была середина цикла где...вобщем я дома потом узнала, когда посмотрела что у меня прыщик был и он прорвался и текла кровь и прям рядом со входом во в?@#$%&. Вот и так бывает :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...