Перейти к публикации

babySwet

  • записей
    14
  • комментариев
    85
  • просмотров
    21 000

Записи в этом блоге

Когда сдать ХГЧ?

Девочки, доброе утро! Я к Вам за советом: У меня 11 ДПО.Можно ли уже сдать кровь на ХГЧ или еще рановато и еще ничего не покажет?Может кто то так и сдавал?Прошу Вас ответьте,сделаю как Вы скажете.

babySwet

babySwet

Когда была О?

Приветик девочки ! Посмотрите,плиз,мой график.Хочу узнать Ваше мнение когда была О и правильно ли прога нарисовала линию.Мучают сомнения попали ли мы в нужный момент.Очень благодарна за все ответы

babySwet

babySwet

Как скопировать линеечку?

Девочки,не могу скопировать линейку.В прошлом цикле делала,все получилось.Сейчас скопировала,вставляю,вроде загружается,а потом выдает пустую страницу.Что надо сделать???Помогите!

babySwet

babySwet

Посмотрите график,пожалуйста!!!

Девоньки доброе утро! Посмотрите,пожалуйста, мой график.Яйцеклетка погибла,да? Прошу Вас,напишите, чтоб я не питала надежд в этом цикле...Спасибо всем большое!

babySwet

babySwet

ОРЗ и БТ

Девочки,всем привет! Помогите,пожалуйста разобраться с графиком! Я заболела-простуда,сопли,болит голова.По графику у меня должна быть О,но БТ слишком высокая и я не понимаю то ли это от болезни,то ли О уже была (у меня ранняя О).Вчера вечером ТТ была 38,0,а сегодня утром ТТ 36,6 -БТ 37,5.Мне кажется,что БТ не должна зависить от ТТ,это же гормональная темпа,а значит моя БТ информативна,а???

babySwet

babySwet

Овуляция с выделениями.

Девочки,милые,напишите у кого при О бывают выделения,какие они?Я уже и незнаю что думать.Вчера на работе пошла в туалет и так испугалась,на ежедневке алая кровь,но какая то жидкая,М уже были 2.12,а эти выделения на 14 ДЦ несколько часов помазались и исчезли,сегодня вот капелька сукровицы была.Я так боюсь,у меня при ВБ мазало дней 5,но выделения были очень темными,бурыми,а тут яркая кровь,БТ упала,может это и О,но у меня такого никогда не было,с кровью.Может это не нормально?

babySwet

babySwet

Разница температур,норма.

Девочки,если у меня темпа в первой фазе 36,7-36,9,то во второй какая должна быть в норме,выше 37? Посмотрите мой график,как вы думаете?

babySwet

babySwet

Это нормально?

Девочки,посмотрите что у меня с графиком,он какой то монотонный,с первого дня М тянется вверх и без скачков.У кого нибудь такое бывает? 2 предыдущих графика ановуляторные.

babySwet

babySwet

Что скажете про мою БТ?

Девочки,гляньте мой график плиззз,почему БТ такая странная,тянется вверх когда не надо в первой фазе,а когда нужно низкая?

babySwet

babySwet

Скудные месячные,у кого было такое...

Привет всем! Девулечки,искала в форуме темку про М,не нашла.Очень волнует вопрос у кого как проходят монстрики.Вот у меня раньше не сказать чтоб заливало,но на 2-ой день как минимум 3 прокладки уходило.Сейчас уже второй цикл какой то пипец.В первый день мажут коричневые выделения,сразу и не поймешь что это,ставлю ежедневку,второй день 1 прокладка на 3 капельки за день заполнилась до половины!!! Сегодня третий день,такое ощущение что все заканчивается,опять ежедневка.Что это такое,может это сигна

babySwet

babySwet

Что это???

Девушки,подскажите что это может быть? У меня начались коричневые выделения.Утром начал ныть живот,колит грудь,тянет поясница.Цикл у меня 28-29 дней,сегодня только 24 ДЦ.Это вроде и не кровь,но что то жидкое и коричневое.Очень боюсь,подскажите,может у кого было....

babySwet

babySwet

Тест на О Эвиплан

Девченки приветик.Напишите,пожалуйста кто делал тестик Эви,как он себя вел? Я сегодня сделала,он мне показал 2 полосочки.Но контрольная не очень жирная,а тестовая как контрольная не жирная,но достаточно видная и проявилась сразу.Может ли Эви врать?БТ 36,5.

babySwet

babySwet

Выделения перед овуляцией

Привет девченки! Поделитесь,пожалуйста,у кого какие ощущения перед наступлением овуляции.У меня в этом месяце где-то на 10 Д.Ц появилась слизь (яичный белок),сегодня уже 14 Д.Ц,все сухо,а БТ не поднимается выше 36.5.Значит ли это,что О не будет (в прошлом цикле О не было).Очень переживаю и жду ваших ответов.

babySwet

babySwet

Жду заразительных ЧИ_И_ХОВ!

Приветик Девченки-беременюшки!!! Очень хотелось бы получить от Вас самые заразительные ЧИХИ! Среди вас наверно есть такие,кто на пути к долгожданной Б,столько всего пережил,но не смотря на все,руки не опустились и Вы наконец достигли своей заветной цели.И теперь с иронией вспоминаете свои переживания,ожидая маленького человечка - большое чудо,которое Вам послал Господь. Я очень жду и надеюсь,что и меня услышит Бог,ведь надежда умирает последней....

babySwet

babySwet

×
×
  • Создать...