Перейти к публикации

babySwet

  • записей
    14
  • комментариев
    85
  • просмотров
    21 000

Разница температур,норма.


babySwet

545 просмотров

Девочки,если у меня темпа в первой фазе 36,7-36,9,то во второй какая должна быть в норме,выше 37? Посмотрите мой график,как вы думаете?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я понимаю,что наверно уже надоела со своими графиками,но так хочется,чтоб кто-то поддержал...

Ссылка на комментарий

У тебя такие странные графики - как будто наоборот.Во втором графике темпа в течение цикла идёт сверху вниз. Вот перевернуть бы его :-)
У тебя нет овульки? А узи-мониторинг не делала? А дюфастон с какого дня цикла начинаешь пить?
В первой фазе БТ должна быть до 36.6(в основном). А так - разница 0,4. Вот и считай от своей БТ. Соответственно - 37.1-37.3 у тебя должна быть примерно. В классическом, так сказать, варианте.
Но мы все - индивидуальности.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.У меня О была,по узи смотрели,но это было весной,а летом назначили Дюфастон чтоб повысить прогестерон с 15 по 25 ДЦ.В этом цикле уже не буду пить,сказали больше 5 мес нельзя.И после того как я стала его принимать О нет.Здесь у меня только 2 графика без О.А те,которые я вела с июня,их здесь нет,они были с О.

Ссылка на комментарий

Дюфастон по такой схеме, как ты описала, принимается только для коррекции цикла. А для того, чтобы поддержать беременность и повысить прогестерон во второй фазе опять таки для поддержки Б., его принимают только ПОСЛЕ овуляции. Если начать принимать до, то дюфастон негативно влияет на овульку, не даёт развиваться фолликулу, расти дальше, способствует его регрессу. Может, поэтому у тебя нет О.? Ты принимала на 15-й день. А если О. только на 18-20 должна была быть?

Ссылка на комментарий

Первый цикл у тебя 35 дней. Сто процентов, что до 15-го дня овулька не могла случиться. Значит, должна была быть примерно за 14 дней до след. м., то есть на 20-21 д.ц., примерно. Вот и всё влияние дюфастона. Так что, если будешь пить его, то строго после О. начинай.

Ссылка на комментарий

Недостаточность эстрогенов. У меня эстрадиол всегда был в норме, а вот эндик коротковат, из-за этого яичники прогестерон плохо вырабатывали. Тоже пила дюф и утрик, но это не помогало. Как врач разобрался, назначил сначала эстрогены, а потом прогестерон, тогда и получилось. обратись к хорошему репродуктологу, который умеет делать не просто ЭКО, но и лечить бесплодие. Желаю, чтобы всё получилось!!!

Ссылка на комментарий

И схема принятия дюфастона неправильная, он способствует лютеинизации фолликулов, если назначается до овуляции. меняй врач как можно скорее.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...