Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментариев
    767
  • просмотров
    122 419

Заметила такую интересную тенденцию..


fortunochka_mama)

699 просмотров

замечаю, что у тех девочек, которые в начале цикла ставят себе табличку "Это мой беременный цикл", так и случается....конечно, не во всех случаях, но во многих...)

 что это? сила внушения или действительно предчувствие??

 как у вас??

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тоже заметила такую тенденцию,поэтому и себе написала в этом цикле на удачу,а вдруг подействует...

Ссылка на комментарий

Это надежда, ведь надежда нас никогда не покидает. Я вот в этот цикл тоже установила линеечку и табличку в-первые. Посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий

Я после о проснулась с уверенностью что б!я думаю это предчувствие!

Ссылка на комментарий

и мне кажеться, что это предчувствие...))) хотя бывают и ложные тревоги...вот я в первом или во втором цикле настолько была уверена, что это оно, уже жила этой мыслью еще до задержки......но нет, это были всего лишь "игры разума", и вот после того самого случая, я жду, надеюсь, но как-то мне даже не вериться, что я смогу когда-то первый раз в жизни увидеть эти // полоски.....может, это миф...мож, их и нет )))) вот у меня какая-то надежда возлосла на этот цикл!!!

Ссылка на комментарий

согласна...поставила табличку-и оказалась Б...единственное-не так ,как хотелось бы....((((через пол года опять посталю))))

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот, когда ставила табличку " беременный цикл" были пролеты, а когда поставила " пролетный цикл" забеременела! ААААААААААААААППППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! На всех желающих!

Ссылка на комментарий

Я тоже писала что этот цикл закончится Б,но закончился как и начался М(((.В новом цикле уже не хочется ничего писать,а просто трезво оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий

А ты не думала, что они, кто ставит, уже после того, как забеременеют пишут эту надпись, чтобы обозначить беременный цикл. Многие, мне кажется, так делают...

Ссылка на комментарий

М@рг@ритк@, думала и об этом....) может,кончено, и так...но я все-таки склоняюсь к тому, что девочки ДО того как узнают, что они Б., ставят эту табличку.

Ссылка на комментарий

Хоть ставь, хоть не ставь, если суждено, то сбудется без всяких линеечек. Хотя сама не раз пробовала, но в начале следующего цикла приходилось удалять...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...