Перейти к публикации

жду,надеюсь

  • записей
    78
  • комментариев
    679
  • просмотров
    114 096

кто пользовался тестом rekipi?


жду,надеюсь

677 просмотров

девочки,отчетливо вижу призрака,поверить не могу,тест с чуиствительностью 20.кто пользовался таким тестом ,дешевый,производство канада.12дпо,темп-ра не радует(б.т.)никаких признаков б. нет,наверное обман.(на тесте еще бабочка нарисованая)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Т хорошая, график тоже!Сделай другой тест, в чем проблема?Купи эви!

Ссылка на комментарий

тестом этой фирмы не пользовалась, ничего сказать не могу, хотя чувствительность 20 это высокая, как у EVI. если почитать на форумах, призраки бывают ошибочны и так остаются призраками. По графику похоже что температура падает к М, как это печально. Сужу не только по своему опыту. Но надеяться надо всегда. Главное не зацикливаться.

Ссылка на комментарий

а мне кажется, что темпа не падает - она же у вас всегда такая 36.9-37 во второй фазе. так что шансы есть. держу @@@@@@@@@@ :)

Ссылка на комментарий

geignard,спасибо тебе!да ,действительно всегда такая,поэтому думаю если б была б.то темпа была бы повыше

Ссылка на комментарий

ничего темпа не падает. ты же 7, 8 числа меряла раньше времени? вот она и ниже. сделай завтра другой дест! удачи! АПЧХИ на всякий пожарныйй! ;))

Ссылка на комментарий

У меня тоже на 9 ДПО были призраки с тестом 20. Я купила пару других и сделала на следующий день - все подтвердилось, так что... Все реально!!! А темературка у меня... оставляет желать лучшего))) даже теперь!

Ссылка на комментарий

нее, темпа не у всех повышается. да бывает третий уровень при беременности, но далеко не у всех :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...