Перейти к публикации

//Tanika заБ.//

  • записей
    25
  • комментария
    173
  • просмотров
    78 916

Незнаю что и думать!! Девочки помогите разобраться!!!


//Tanika заБ.//

580 просмотров

Девочки скажите пж!!! У меня этот цикл на стимуляции пурегона, темпу меряю не постоянно..т.к. после двухмесячного перерыва просто лень это делать)) на 9 д.ц ДФ был 13 мм, мне врач сказала 2 раза через день уколоть еще по 100 МЕ и потом на узи. Это получилось на 13 д.ц. Но оказалось уже поздно...ДФ уже не нашли....что с ним ? он лопнул сам?? Днем я чувствовала какие то прострелы в ЛЯ ...на след. день БТ была 37.3..но это скорее всего из-за того что я немного простыла...а что сегодня с БТ??? 36.6....я в шоке!!! Ведь если овулька была...значит темпа должна вырасти.....что произошло ?? скажите что может быть такое? Из-за чего? И мог ли фолик просто исчезнуть ...а не лопнуть...???? Незнаю что и думать(((( Спасибо заранее большое!!!))))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Только узи точно скажет,мог и регрессировать,мог и лопнуть,а БТ иногда ведёт себя странно,особеннно на стимуляциях.В общем сходи на узи.

Ссылка на комментарий

Если будет желтое тело то значит О. была?? когда я делала узи, то была какая то жидкость в позади маточном пространстве (кажется так))

Ссылка на комментарий

Иногда жидкость бывает по другим причинам,когда синдром гиперстимуляции,у меня так было в 10 цикле.Но если есть ЖТ и жидкость-значит О была.Удачи!!!И полосатых тестов!

Ссылка на комментарий

жидкость в позадиматочном пространстве и желтое тело это точно О. А темпа завтра опять может подняться. Ты дюф вроде пьешь?

Ссылка на комментарий

да пью по 2 т. дюфастона.Честно говоря мне в это не верится ...что темпа поднимется...и что О. была...ну все равно буду ждать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...