Перейти к публикации

Ксюша 78

  • записей
    11
  • комментариев
    77
  • просмотров
    15 517

Девочки-миленькие, поддержите, плиз!


Ксюша 78

546 просмотров

Я понимаю, что таких как я пол-сайта. Но не легче. Раньше как-то держалась, а сегодня совсем раскисла.Я не работаю, дома особо делать нечего, да и не могу ни на чем сосридаточится, есть и вязание, и пазл, и книжка но...А еще подазриваю что сегодня ИЗ, впервые вижу такое падение ТТ на моем графике и от этого еще труднее ждать. Уже и валерианку выпила... А еще я живы в Италии, подруг нет, никого не кроме мужа, с домом часто не поговориш (с подругами с украины по скайпу иногда болтаю, но это только вечером, на выходных). А у меня сейчас просто крышу сносит. Поддержите морально, кто чем может. =)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всё будет хорошо!
Ждать - это самое трудное. Сама жду конца недели, чтобы уже всё поскорее решилось. А самой страшно. Пусть всё идёт своим чередом! В Италии сейчас наверное хорошо. Я бы на твоём месте прогулялась и тем самым отвлеклась!

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю,точно такая же ситуация.Да ждать-это самое трудное.Но я с тобой,не раскисай,всё будет хорошо.Держу за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение

У нас с тобой графики похожи :)) У меня такая же ситуация! Так хочется быстрее замочить тестик и увидеть долгожданные две полосочки!

Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже все время дома, не работаю. Я стараюсь чем-то себя отвлекать. Помагает )))

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо вам. Сейчас оденусь и пойду погуляю. Может в церковь зайду. А может в кандитерскую, сдесь такие сладости...

Ссылка на это сообщение

Девочки держу за вас кулачки @@@@@@@@@. Держитесь, терпите, вас еще 9 месяцев ждать свое чадо :)

Ссылка на это сообщение

если хочешь - можем подружиться, пиши в личку если захочешь...

Ссылка на это сообщение

Не грусти, малышка! Почисть пёрышки, съешь сладенького и СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

Ссылка на это сообщение

Учи язык. И еще практический совет: в Одноклассниках или других сетях найди девочек русскоговорящих, которые живут в том же городе, что и ты. Поверь, их много. Я таким образом очень много приятельниц нашла, а еще у нас во Франции в обязательном порядке нужно посещать языковые курсы, так там тоже наверняка много девчонок из стран бывшего союза. Короче, не замыкайся-иди в народ!

Ссылка на это сообщение

Я тоже уже полгода сижу дома. Занимаюсь домашним хозяйством,спортом, хожу на массаж.Мне нравиться, хотя часто бывает скучно. Главное не огорчаться,а заняться чем то интересным. Возможно погуляться, нгайти себе какое то новое хобби. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Ещё раз привет) У меня та же ситуация, в США недавно, подругами не обзавелась... Иногда так тошно, муж только и поддерживает,да ещё звонки от мамы) Держись, не падай духом, всё образуется)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...