Перейти к публикации

Ксюша 78

  • записей
    11
  • комментариев
    77
  • просмотров
    15 514

Записи в этом блоге

ИИ, стимуляция, как происходит двойная овуляция?

Девочки, у меня в четверг утром ДФ был 22мм + еще 3: 15мм, 17мм,18мм, ХГЧ сказали сделать в субботу в 22.00, а на ИИ в понидельник на 9.30. Как вы думаете, а вдруг ДФ сам лопнул еще в пятницу, тогда остальные до ХГЧ не дотянут и сдуются???  Сегодня к тому же БТ поднялась, 36.7. Переживаю что все напрасно. Ваше мнение? И возможна ли двойная О, то-есть ДФ лопнул в пятницу, а остальные в воскрисение например?

Ксюша 78

Ксюша 78

Как влияет стимуляция О при подготовке к ИИ на день наступления О?

Девочки, а как стимуляции влияет на приход О. В смысле, при стимуляции О приходит как обчно (у меня, например на 12ДЦ), или бывают изменения.Спрашиваю из-за того что в этом цикле буду делать ИИ со стимуляцией, и переживаю что О может наступить на выходных, а мой центр не работает на вых. Я понимаю, что они подстроятся и выбирут наиболее подходящий день, но ...хочется естественно знать на перед. Всем спасибо заранее за ответы.

Ксюша 78

Ксюша 78

Хламидии. Как такое возможно?

Мы больше 2 лет пытаемся забеременнеть. Прошлым августом сдавала мазок на разные инфекции, в том числе и хламидии- результат все чисто, ничего не обнаружели. Сейчас проходим обследование в спец.клинике. И мне, и мужу снова назначили кучу анализов. В результате у него все чисто, а у меня нашли хламадии. Лаборатония, где я сдавала анализы, не имеет отношения к клинике. Внебрачных связей небыло. Как такое возможно. На прием мне аж через 3 недели. Что вы на это думаете???.

Ксюша 78

Ксюша 78

Истероскопия и ПА???

Девочки, мне в понидельник идто на истероскопию, Г ничего не советовала. А вчера мне моя невестка (медсестра при операционной в уралогии) посоветовала не иметь ПА до процедуры. Я об этом раньше ничего не слышала. Что вы думаете? И когда можно ПАчится после? ведь О на подходе, не пропустить бы.Очень жду ваших комментариев, особенно кто уже делал. Спасибо.

Ксюша 78

Ксюша 78

О на 5/6ДЦ, разве такое возможно??? тогда что это?

Девочки, ничего не понимаю.если судить по Я выдилениям,ощущениям и БТ, то у меня на 5-6ДЦ была О, но разве так бывает. Ну на 8-9ДЦ еще ладно, но паралельно с М. Хотя М были скудные. Глянте график, что вы думаете? И вот еще, а если М при Б, как это на БТ видно,БТ падает или держится наверху?

Ксюша 78

Ксюша 78

БТ падает, а М нет???

Девочки, глянте график. БТ падает и падает, а М нет. М по графику послезавтра, но тогда почему БТ упала еще 3 дня назад. Гармоны сдавала на 8 ДЦ, этого, норма. Что это? надо волноваться?

Ксюша 78

Ксюша 78

Девочки-миленькие, поддержите, плиз!

Я понимаю, что таких как я пол-сайта. Но не легче. Раньше как-то держалась, а сегодня совсем раскисла.Я не работаю, дома особо делать нечего, да и не могу ни на чем сосридаточится, есть и вязание, и пазл, и книжка но...А еще подазриваю что сегодня ИЗ, впервые вижу такое падение ТТ на моем графике и от этого еще труднее ждать. Уже и валерианку выпила... А еще я живы в Италии, подруг нет, никого не кроме мужа, с домом часто не поговориш (с подругами с украины по скайпу иногда болтаю, но это только

Ксюша 78

Ксюша 78

ТТ 37.5, но не простуда, а чо тогда?Ваше мнение...

Девочки сегодня спала очень плохо, просыпалась, 2 раза ходила в туалет, болела пояснитца и все кости. В 7.00 утрв ТТ 37.1, позже в течении дня 37.5, выпила працетамол, ТТ 37.3, но нос и горло в полном порядке.Не похоже на простуду. Что бы это могло быть???Может реакция на БМ, пью с 8ДЦ по сей день.

Ксюша 78

Ксюша 78

Нужен совет! БМ и гармоны.

Рассказываю: я на 8 ДЦ сдала на гормоны и с 9ДЦ начала пить БМ.Сегодня рез.гормонов - все в порядке. Зато из-за БМ задерживается О, обычно на 13-14 день, сегодня уже 15 и ничего + БТ ниже обычного. Вопрос, что делать: продолжать пить БМ или бросить??? ПОсоветуйте или хотя бы выскажите свое мнение, плиз...

Ксюша 78

Ксюша 78

Сколько часов живет яйцеклетка? Может успели?

Девочки, глянте график. В этом мес. муж болел и ПА был только чер день после О. Теоретически поздновато, но такой класный график (я сравниваю с моими же предыдущими) что просто жаль что не успели..., а может всетаки есть шанс? Что вы думаете? И сколько часов живет вышедшая Яйцеклетка, я читала где до 24ч, где до 48?

Ксюша 78

Ксюша 78

Всем привет!

Я - новенькая! Тоесть планируем мы уже второй год, но на форуме я нидавно. Хотела представится и сказать какие Вы все молодцы, я почитала немножко и уже чувствую себя уютнее, как дома. Столько слов комфорта и поддержки. А этого так часто нехватает. Я, например, живу с мужем очень далеко от моей мамы и подруг, по телефону особо по-душам не поговориш, да и жалею я маму (что б не расстраивалась из-за моех трудностей). А муж, он мужчина, он только говорит чтоб не зацикливалась и все будет хорошо. А

Ксюша 78

Ксюша 78

×
×
  • Добавить...