Перейти к публикации

//MANDARINA//

  • записи
    74
  • комментариев
    1 025
  • просмотров
    176 627

Центр планирования семьи в Москве! Вопрос!!!!!!!!!


//MANDARINA//

1 806 просмотров

Девчонки! Кто из Москвы, скажите, пожалуйста, кто нибудь наблюдался или ходил по напрвлению из ЖК в центр планирования и репродукции? соответсвенно бесплатно! И вообще где кто наблюдается по поводу бесплодия, у меня в ЖК такая мымра, что готова ее убить просто за одно ее ЗДРАСТИ МИЛОЧКА ШО ПРИВЕЛО?!Вопль Все анализы сдаю в платном отделении при ЖК 9, просто там цены хорошие, врачи лояльные, без записи и вообще там хорошо, но больше они ничего неделают, я имею ввиду лапару и гистеру, которую хочу сделать в качестве диагностики, но подешевле! Вот и думаю в этот центр попасть, может кто знает??? Или подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-репродуктолога! )))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ты в каком округе живешь? лапару-гистеру делают обычно в больнице или на Опарина, если ты Опарина имеешь ввиду, просто возьми туда направление из своей ЖК.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ! Я живу в Южном округе! А центр я имела ввиду который на нахимовском находится! Как раз недалеко от моего дома)))

Ссылка на это сообщение

поняла, им. Кулакова, идешь в ЖК, даешь ей рублей 500-1000 (смотри сама) и слезно просишь направление туда,обязана дать.Еще неплохой ЦПСиР на Кедрова (тоже недалеко от тебя), можешь прикрепиться туда бесплатно. Насчет хороших врачей и лапары смотри в форуме, со своей стороны могу выделить Штырова, Геворкян и Тер-Овакимяна.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное)))Пойду в ЖК ))) А про лапару посморю на форуме))) хотя про Геворкян я уже от кого только не слышала...просто все про нее говорят))) А ты у нее делала лапару или просто знаешь?

Ссылка на это сообщение

нет, пока попробую сама заБ без лапары. Просто мне рекомендовали сделать лапару, стала изучать врачей, доехала пока только к Тер-Овакимяну и Штырову, у Тера - 60 тыщ оказалось, у Штырова в два раза меньше. А потом мне сказали,что можно и так попробовать, без операции, поэтому до Геворкян не доехала - девчонки ее все очень хвалят.

Ссылка на это сообщение

Ну и цены!!! У меня аж глаз задергался!!! Бесплатная ё-моё медицина! Повышаем показатели рождаемости для страны! Просто кошмар! Я просто хочу сделать лапару совместно с гистерой, не хочу проверять проходимость с рентгеном, а по узи не особо информативно! А так сразу все понятно стенет и спайки и эндометрий! и если что все лишнее уберут! Хотя у меня врачебных показаний нет! Но опять-таки на узи не все видно!

Ссылка на это сообщение

Можно, конечно, и бесплатно, но я бы не рискнула))) Бесплатно точно можно - по квоте, но тогда не сразу, а необходимо подать документы и ждать определенное время. У Штырова вообще-т бесплатно (по квоте, он документы пробивает), но после операции - благодарность (но он ее не тянет как Тер - в день операции обязательно оплатить). Я тож когда узнала цены, решила ехать в другой город - в Смоленске у меня подружка для меня договорилась за 10 тыщ со всеми делами, но муж с отцом ни в какую, говорят, любые деньги, но чтоб в Москве.
А вообща, я так понимаю, тебе нужна диагностическая, тогда не волнуйся, может и дешево обойдется!

Ссылка на это сообщение

Ну да мне диагностическая нужна! Я тут узнавала про г.Рыбинск,Ярославская обл, 300 км от Москвы, там есть специализированная больница железнодорожная, там полный спектр услуг делают, про нее даже есть ролики в нете, я переписывалась с врачем по лапаре, лапара с гистерой - 8-10 тыщ со стоимостью стационара...но муж тоже против этих поездок! говорит если делать, то в Москве! а про цены я ему еще не говорила...ну придется раскошелиться)))) Ладно схожу в свою ЖК и все узнаю, может мне Г что-то еще скажет...хотя она такой неадекват...ох и повезло же мне с ней! )))

Ссылка на это сообщение

Да плюнь ты не нее, сходи к другому Г. за консультацией, а от этой тебе нужно тока направление.
В любом случае, успехов тебе! Пусть ты заБ раньше этой лапары.

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе))) Схожу за направлением и плюну! ))) И тебе пусть Боженька пошлет твоего маленького родного человечка! )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...