Перейти к публикации

Kirta

  • записей
    98
  • комментариев
    845
  • просмотра
    399 843

Морозник лечит или калечит?


Kirta

1 715 просмотров

Девоньки, доверяю только вам. В инете начиталась о морознике разное и что то страшно стало, а так хотелось пропить его для очищения. Может кто то стыкался с этой травкой? Подилитесь, а?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень много плохого о нем читала, лучше не рискуй!

Ссылка на это сообщение

я его пила раз 5,у меня все хорошо было,ни каких сбоев не было...но нужно строго следовать инструкции по применению.

Ссылка на это сообщение

Я его пила 1год, очень хорошо очищает организм, а у кого есть лишний вес он уходит. Только надо строго соблюдать дозы. Я когда его покупала он шёл с мерной ложечкой на которой были деления. Отличная трава!!!))

Ссылка на это сообщение

бывшая начальница пила его. пока пила ооооочень сильно похудела. но тока пока пила. щас она стала такой же как и раньше. так что, думаю, возможная выгода не оправдывает риски.

Ссылка на это сообщение

Морозник это ядовитое растение, НО маленькие дозы яда полезны для организма, они вылечивают даже самые не излечимые заболевания.

Ссылка на это сообщение

У тебя есть резкая необходимость его пить?мне кажется это неоправданный риск!

Ссылка на это сообщение

у меня мама пила. Ей не очень хорошо потом было. Не рискуй.

Ссылка на это сообщение

Морозник очень ядовит, пить его нужно крайне аккуратно. но яд имеет свойство накапливаться в организме, поэтому знаю несколько случаев резкого ухудшения состояния после приема морозника. Мое мнение: лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение

У меня на старой работе работала женщина, которая принимала морозник в течении 10 лет( с перерывами на полгода), так он ей очень помогал. Были проблемы у ее мужа она тоже, она и ему морозник давала, помог. Она на нем великолепно худела, и очищала организм и выглядела замечательно(ей сейчас около 57 лет). Но надо знать дозировки, у нее была специальна книга в которой было все распасано как принимать. Есть одно но, кто планирует беременеть , тому нельзя принимать морозник в течении полугода, года. Так что с ним надо аккуратно.

Ссылка на это сообщение

А почему перед планированием нельзя? Очень хочу попробовать эту травку и планирую Б

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...