Перейти к публикации

affcast

  • записи
    23
  • комментариев
    448
  • просмотров
    17 379

Срочно!


МаМиНаСоЛнЫшКа:)

1 416 просмотров

Полоски не яркие на тесте были (в профиле есть фотки), только что резко свело низ живота на несколько секунд. Я подумала, что это кишечник. Пошла в таулет, начало кровить. У врача не отвечает телефон. Скорую вызывать не хочу - положат в местную, а там как известно подержат пару дней и на таком сроке тупо почистят. Что пить? В какой пропорции?? Помню про свечи папаверина, но-шпу, вит е, дюфастон, а в какой пропорции не помню. Не хочу еще один выкидыш:(((

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну я бы однозначно вызвала скорую. Спрашиваешь, что пить? Ну здесь не врачи-профессионалы, даже гинеколог заочно не скажет, что пить. Обязательно, показаться врачу! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Тебе уколы нужны кровоостанавливающие!Строгий постельный режим. Срочно скорую вызывай. Говори что хочешь сохранить ребенка.

Ссылка на это сообщение

Кровоостанавливающие уколы беременным колят Дицинон. Папаверин, но-шпу. Скорую!

Ссылка на это сообщение

У меня на 6 неделях прокравило, вызвала скорую. Взяли на сохранение, сразу выпила 4 таблетки дюфа, кровоостанавливающее и ношпу вкололи. На следующий день узи, дюфастон 4 раза в день (6,12,18,24) утром и вечером ношпа и кровоостанавливающее уколы, магнеБ6 2 раза в день, курантил 3 раза в день, витамины Элевит и йодомарин по 1 таблетки в день. ПОЛНЫЙ ПАСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ. Вставать только в туалет и покушать. Лежала 2 недели пластом. Контроль УЗИ каждую неделю до выписки.
У нас девочка лежала, приехала с положительным тестом, на УЗИ малыша не увидели, но сотавили на сохранение, через две недели ушла из больницы беременная.

Ссылка на это сообщение

против твоей воли чистить не будут!вызывай скорую!

Ссылка на это сообщение

у меня закровило на 7 недельках. Врач прописал: дюфастон по схеме 4 табл. разово и еще 1 таб через 8 часов, в последущие дни 2 таб. в день, ношпа - 3 таб в день, папавериновые свечи - 2 в день, магнев6-3 таб. в день и лежать пластом. Через неделю узи показало, что всё в поряке.

Ссылка на это сообщение

У меня когда закровило, мне прописали дицинон,по 2т дюфастона через каждые 12 часов, но-шпу и папаверин. можешь у меня в профиле почитать. Ты главное успокойся!

Ссылка на это сообщение

я без указаний врача не могу вызвать скорую, так как ехать мне надо к моему врачу, а она недоступна. так что пока придется лежать дома

Ссылка на это сообщение

что за детский сад "без указаний врача"??? Ты Б вроде хочешь сохранить!

Ссылка на это сообщение

мне ехатьв больницу к моей врачу, а ее на месте нет, к другому я не поеду ...уже ездила к другим.. итог был печален

Ссылка на это сообщение

да уж...жизнь можно доверить либо себе либо проверенному врачу. Я бы делала так же.

Ссылка на это сообщение

Вызывай скорую прошу тебя не повторяй мою сестру ! Вчера у нее начались выделения и дома произошел выкидыш ! Вот тебе и результат а срок 4 недели от зачатия ! Она так врача и вызывала лежит дома !

Ссылка на это сообщение

Ей врач еще в понедельник предложил лечь на сохранение из за тонуса матки ! А тут еще и выделения появились даже огромные дозы дюфастона не помогали ! Может если бы легла то сохранила беременность !

Ссылка на это сообщение

Ну видимо так хотите сохранить беременность...Но в любом случае раз у вас в профиле написано, что вы приняли все лекарства, то удачи вам. Дай Бог чтобы с малышом всё было хорошо)

Ссылка на это сообщение

affcastА если ни дай бог внематочная,а ты даже на узи не сходила....не шути с этим,я сама не обращала внимания на боли,занималась самолечением,а в результате отслойка.....сходи хоть на узи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...