Перейти к публикации

nastyalucky

  • записи
    64
  • комментария
    422
  • просмотров
    91 969

Поднялась ТТ до 37,2 после ИИ. Это нормально?


nastyalucky

925 просмотров

Очень переживаю. Вся разбитая, хотя не насморка, не головных болей, горло не болит. Что такое?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Во вторую фазу повышенная ТТ-это нормально!!! Не переживай! Пусть всё у вас получится!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!!))))

Ссылка на комментарий

я думаю это - нервы :)
желаю удачи в этом цикле!

Ссылка на комментарий

дай БОГ,чтобы завтра все нормализовалось. А ее сбивать?

Ссылка на комментарий

слушай, ну наверное всё получилось!Это же нормальное состояние для Б. -то что ты описываешь...по карйней мере девчонки кто заБ -так комментируют первые дни своего пуза :-))) Но я ничем не могу тебе помочь -не знаю. Да и ваще-я с просьбой к тебе: не могла бы ты в личку мне написать про это ИИ. Если не сложно,конечно. Как это делается...там же ещё и мужа мучают, ну и ваще -технологию.Больно ли? И что надо чтобы тебя на это пустили -какие показания и долго ли врач упирался или сам предложил.Ну -короче -пока ты там с ума сходишь и боишься-лучше отвлекись и напиши мне :-)))) плииииз!

Ссылка на комментарий

Нет сбивать её не надо,если посмотришь графики у девочек,многие пишут,что ТТ повышенна во вторую фазу.Я раньше по ТТ смотрела,когда она повышена,значит вторая фаза началась.У меня была и 37,4.Успокойся,всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

про вторую фазу понятно. Сделали то ИИ сегодня, а УЗИ показало О. примерно завтра, послезавтра. Я ж не могла так быстро забеременнеть?!!!

Ссылка на комментарий

мне тут терапевт сказал. что для женщины ТТ 37-37.2 вообще не температура! тем более вечером. сбивать не надо.

Ссылка на комментарий

говорите девочки ,говорите, так успокаивает. Это я паникерша такая по жизни. Выпила чай с лимоном. Может, завтра все пройдет?

Ссылка на комментарий

Я желаю тебе удачи! От души! Правда у меня в прошлом цикле тоже была ТТ повышена и задержка,порно начались м,меня забрали на скорой с дикими болями...была мазня,я думала выкидыш,но после того,как Г. пощупала,пошли обильные М. и мне стало легче.

Ссылка на комментарий

Я желаю тебе удачи! От души! Правда у меня в прошлом цикле тоже была ТТ повышена и задержка,но потом начались м,меня забрали на скорой с дикими болями...была мазня,я думала выкидыш,но после того,как Г. пощупала,пошли обильные М. и мне стало легче.

Ссылка на комментарий

я именно так себя и чувствовала.аааааааппппппчхиииии!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...