Перейти к публикации

nastyalucky

  • записи
    64
  • комментария
    422
  • просмотров
    91 965

Об этом блоге

Планируем с ноября 2006 г. Пока безрезультатно, жаль.Ооочень хотим малыша!!!

Записи в этом блоге

Все будет хорошо!

Все будет хорошо и буря пронесется, И после черных туч опять засветит солнце, Все будет хорошо, больной с постели встанет И улыбаться нам- друзьям, как прежде станет. Все будет хорошо, в любви душа оттает, И мать своих детей взрастит и воспитает. Все будет хорошо, пусть только время длится, Пусть только в нас с тобой терпенье сохранится. Все будет хорошо!

nastyalucky

nastyalucky

Дайте совет- отпуск до или после декретного?

Девчонки, как мне поступить? Я педагог, рабочий год начинается с 1.09 ( на работу в данное уч. завед я поступила тоже 1.09.05). В декрет я иду в декабре, примерно на третьей неделе. Вопрос- когда мне брать очередной оплачиваемый отпуск ( он у педагогов 56 дней), чтобы не потерять в деньгах и получить отпускные 100%.  Спасибо!

nastyalucky

nastyalucky

Нагрузка педагога и беременность

привет, девушки. Нужен совет. Я педагог, нагрузка 27 теор часов+кл рук+пед-орг на 600 студентов (25 уч. групп) + куратор студ совета. Подошла к директору и попросила уменьшит нагрузку, забрать кураторство студ совета, даже человека нашла на эту должность, а она ни в какую, говорит, работай, как работала. раньше я пахала, как ломовая лошадь, а сейчас чувствую,ючто не справлюсь. Посоветуйте, что делать? с директором ссориться нельзя, мы с мужем зависим от нее в некоторых вопросах (это другая истор

nastyalucky

nastyalucky

Бесплатное санаторно-курортное лечение беременных

Нашла вот такую инфу. а кто то из вас ездил в санаторий бесплатно? и каким образом это делается? Это Г. решает или нужно просить? Согласно этому документу, показанием (то есть делом не то чтобы допустимым, а бе­зусловно полезным) для направления на ку­рорт является беременность на сроках 12— 35 недель (включая время пребывания), а в особенности: анемия беременных I степени (сниже­ние количества гемоглобина до 100 г/л, в норме 120 г/л); заболевания внутренних органов (лег­ких, желудочно-кишеч

nastyalucky

nastyalucky

" Ах,как все относительно в мире этом"

Эдуард Асадов Ах, как все относительно в мире этом! Ах, как все относительно в мире этом! Вот студент огорченно глядит в окно, На душе у студента темным-темно: "Запорол" на экзаменах два предмета...   Ну а кто-то сказал бы ему сейчас: - Эх, чудила, вот мне бы твои печали? Я "хвосты" ликвидировал сотни раз, Вот столкнись ты с предательством милых глаз - Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!   Только третий какой-нибудь человек Улыбнулся бы: - Молодость... Люди, люди!..

nastyalucky

nastyalucky

***

Боль-в этом слове смешались все чувства, Боль расставанья и боль потерь, Боль при утрате надежды на чудо, Боль когда не во что верить теперь... Трудно нам справиться с этим недугом, Нет сил сражаться без веры в себя, Горе,предательство лучшего друга, Боль...и назад нам вернуться нельзя. Боль-она медленно нас убивает, Ей наплевать,что чувствуем мы, И изнутри она душу съедает, Жизнь превращает в кошмарные сны. Боль-она душит и давит на сердце, Капают слезы соленой водой, Нужно держаться,бороться

nastyalucky

nastyalucky

Соски

Девушки,я опять к вам. Возможно, глупый вопрос, но он меня беспокоит. Я постараюсь объяснить. Почему то у меня побелели кончики сосков, это отчетливо видно, весь сосок розовый, а кончик белый, при этом соски болезненные. Я схожу к маммологу, но сейчас так хочется что-то узнать

nastyalucky

nastyalucky

Может я неправильно БТ измеряю? Напомните пожалуйста.

Я очень жду Б. Сделали ИИ в этом цикле. Пью Дюфастон, по идее он должен повышать БТ во второй фазе а она вон какая (( Соски болят, тянет низ живота, особенно когда сажусь,молочница, головная боль. Ничего я не пойму.

nastyalucky

nastyalucky

Девочки, кто делал ИИ, откликнитесь!!!!

Моя ТТ так и не снижается. вчера жутко болел живот, вечером ТТ 37,4 Ночью 38,3. Сегодня целый день 37,2-37,4 Но живот уже не тянет. Только поясницу и в районе почки покалывает. Никаких симптомов простуды нет.

nastyalucky

nastyalucky

после ИИ

Девочки, миленькие, помогите. Поделитесь опытом проведения ИИ. Мне сделали сегодня. Сейчас тянет Я, и выделения похожие на ЯБ, только, даже не знаю,как описать, "концентрированнее" что ли, похожие на испорченный клей, который тянется с кровянистыми выделениями. Это нормально??? До этого вводили раствор,который способствует подвижности Спермиков. Может, из-за этого. У кого, какие соображения?

nastyalucky

nastyalucky

После укола ХГЧ....

Доброго времени суток, девушки. Наконец то сегодня нашли полноценный фолликул,врач сказала сегодня поставить укол ХГЧ, поставила в 18.30, значит О. наступит через 6 часов? т.е. в 00.30 ????   А вопрос такой, что может воспрепятствовать О, по каким причинам она может не наступить после укола,что может ее сорвать? Или после укола она сто% наступает? И еще, есть ли среди ва такие, кто забеременнел именно после такого укола? Спасибо!!!

nastyalucky

nastyalucky

надежда никогда не умирает...

… их взгляды встретились. Человек в белом халате отвел глаза и, опустив плечи, вышел из комнаты. Я знал, что это время придет, но все равно оказался не готов. Внутри все предательски сжалось, и очередная слеза начала свой путь. На кушетке лежала девушка. Даже во сне она улыбалась, и ее умиротворенное лицо излучало счастье. Я попробовал улыбнуться, но очередной комок, подкатывающий к горлу, заставил меня отвести взгляд. Рядом с кушеткой, под хрустальным колпаком, наполненным различными трубками,

nastyalucky

nastyalucky

Выделения на 20ДЦ????? Странно.

Девушки, скажите пожалуйста, я стимулирую О. С 5 по 14 ДЦ прогинова, с 14 по 28 ДЦ уколы прогестерон 1%. Вчера начались какие-то розоватые выделения, которых сегодня стало больше,это похоже,  как М. в первый день, только чуть,чуть  поменьше. Может кто-то в курсе,что это????  СПАСИБО!

nastyalucky

nastyalucky

Трудно оставаться в живых.

Если ты заблудился в пустыне И ужас охватил тебя,как ребенка, И смерть смотрит тебе прямо в глаза, И ты вся  изранена, то как это полагается, Остается взвести курок и.... умереть Но кодекс жизни гласит: " Борись до конца!", Ты не имеешь право уничтожить себя. Когда ты голодна и измучена- Нетрудно покончить со всем.. Трудно лезть к черту в зубы Ты устала от борьбы? Что ты,стыдись! Ты молода,ты смела,ты умна. Тебе трудно пришлось,я знаю, но нельзя унывать, Собери силы, сделай невозможное и борись!

nastyalucky

nastyalucky

Программа " Здоровье" про варикоцелле

Девушки,сегодня я смотрела программу здоровье, так вот сказали, что операция при варикоцелле показана только в 2 случаях: бол и уменьшение яичка,которое отслеживают 1,5 года.И только тогда, а не в 100% случаях при которых делаю у нас в России. В остальных случаях лечиться. А еще варикоцелле напрмуя связано с проблемами в почках т.к. почечная артерия питает вены яичек мужчины,происходит сдавлевание, вены увеличиваются. Вот как то так!!!

nastyalucky

nastyalucky

Бусерелин -спрей и Клостилбегит

Девушки,приветик! Вопрос такой- может быть кто-то стимулировался по такой схеме- с 14-30 дц бусерелин спрей, с 5-9 д.ц клостик 1 таблетка в день. Потом контроль УЗИ 10,12,14 дц. Отзовитесь, плизззззз.

nastyalucky

nastyalucky

Рентген снимок после МСГ.

Девочки,может кому-то пригодиться. Трубы проходимы, правая идеальная. левая тоже, но левосторонний сальпингит, хронический. Матка смещена влево из-за спаечных процессов.    http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=2119&st=0&sk=t&sd=a&start=1230

nastyalucky

nastyalucky

МСГ. Ура! Пытка закончилась.

Ну вот девочки, отчитываюсь о проделанных пытках. Пришла я к 11.00, пока оформили в приемном покое, пока поднялась время 12.00. Вач пришла только во втором часу.Она на операции была. Я переоделась в халат. Мне поставили укол баралгина. И мы пошли с интерном в рентген кабинет. Думаю, пока дойду, баралгин начнет действовать, но не тут то было. К началу процедуры нервы мои окончательно сдали, слезы начали катиться. но я держалась как могла. Положили меня и начали готовить разные пыточные инструмент

nastyalucky

nastyalucky

×
×
  • Создать...