Перейти к публикации

nastyalucky

  • записи
    64
  • комментария
    422
  • просмотров
    91 966

после ИИ


nastyalucky

836 просмотров

Девочки, миленькие, помогите. Поделитесь опытом проведения ИИ. Мне сделали сегодня. Сейчас тянет Я, и выделения похожие на ЯБ, только, даже не знаю,как описать, "концентрированнее" что ли, похожие на испорченный клей, который тянется с кровянистыми выделениями. Это нормально??? До этого вводили раствор,который способствует подвижности Спермиков. Может, из-за этого. У кого, какие соображения?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

искусственная инсеминация, когда вводят сперму в матку.

Ссылка на комментарий

О!:):):)
а какие показатели в здоровье д.б.,чтобы врачи тебе таким образом помогали? И это наверно енедешево???

Ссылка на комментарий

У меня тоже так же было... Мне ИИ делали давно, года 4 назад. Делали два раза. Один раз ничего подозрительного, а во второй раз тоже начались выделения кровянистые, тёмно-коричневые. Я спрашивала у врача, сказал, такое бывает... Но только вот какая штука, с того самого раза, как повелось - в середине цикла постоянно такие вот выделения кровавые... Я и врачам говорила, были разные предположения, и на счёт недостаточности второй фазы и что так проявляет себя овуляция, и вообще, что это нормально если ничего не больше не беспокоит... А потом на УЗИ - полип цервикального канала. Он и кровил у меня зараза!!!! Сделали операцию, удалили - всё нормально. Мне сказали, что возможно после ИИ он и начал у меня расти.

Ссылка на комментарий

Не знаю. Может это у меня просто такое совпадение произошло... Но многие делают и ничего страшного, многие беременеют:-)
nastyalucky, удачи тебе! АПЧХИИИИИ!!!!

Ссылка на комментарий

наверное просто какетер неаккуратно ввели и поцарапали матку, у меня так же было, на след день уже ничего не будет.

Ссылка на комментарий

Мне делали ИИ в прошлом цикле, меня врач сразу предупредила. что будут обильные выделения с прожилками крови, что бы я не пугалась, так и надо, ведь вам в матку лазили:). Пусть все получится. ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ:)))

Ссылка на комментарий

спасибо, девочки!!! Я теперь более менее успокоилась.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...