Перейти к публикации

Еленушка К

  • записи
    2
  • комментариев
    13
  • просмотров
    3 259

Девочки - беренюшечки, вопрос к вам!


Еленушка К

585 просмотров

Сколько я  ни читала комментариев к беременным графикам, у всех болит грудь и даже очень. А есть ли кто-нибудь у кого она не болела? Замочить полоску мне рановато, но интуиция пытается что-то нашептать, а грудь ее не поддерживаетСмех

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня грудь начала болеть, только когда я увидела на тесте // )))))
Это в первую беременность, которая к сожаление закончилась ЗБ в 6 недель. Но я не отчаиваюсь. Все у нас всех получиться обязательно

Ссылка на это сообщение

у меня не болела, я бы даже сказала вообще никак не реагировала...

Ссылка на это сообщение

Ну всяк бывает,может грудь в размере увелииться,надуться,по бокам начать побаливать,но еси и для теста ранова-то ,то грудь при Б жет и поже болеть начинает,все-таки прогестерон у беременных ростет и поэтому боль можт усиливаться)
апчхиии на тебя)

Ссылка на это сообщение

У меня не болела, но ты не прислушивайся. Тут достоверных признаков до задержки не бывает. Может быть, что ва-а-а-ще никаких признаков, ты и не заподозришь.

Ссылка на это сообщение

у меня почти сразу после О. соски очень чесались! но и грудь практически сразу начала болеть - я даже удивилась - как это рано пришел ПМС. вообще, все признаки очень похожи на ПМС - легко перепутать! :))))

Ссылка на это сообщение

У меня не болела, и сейчас растет, но не болит. Точнее какие-то ощущения есть, и в самом начале были, но не отличались от ощущении в начале М. Только где-то на со второй неделе задержки она стала то набухать и становится твердой, то опять мягкой. Еленушка К, держу за тебя @@@@@@@@@@@ . Ну и АААААААААААААА-ПППППППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девчоночки!!!Спасибочки вам огромное, и за чихи и за то, что поделились ощущениями!Буду ждать полосочек!

Ссылка на это сообщение

а я думаю,что не мучай себя,а замочи тестик...у меня уже в это время видно было беременность на тесте...может призрак и будет уже...аааааааааааааааапппппппппппччччччччххххххииии!!!

Ссылка на это сообщение

у меня не болела и наоборот опала к месячным, которые не пришли......

Ссылка на это сообщение

Я тоже поднимала эту тему.... у меня обычно перед М всегда грудь болела, а вот когда я заБ , то наоборот была спокойна... Так что все индивидуально

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...