Перейти к публикации

//Tanika заБ.//

  • записей
    25
  • комментария
    173
  • просмотров
    78 916

ВСЕ НАДЕЖДЫ НА ЭТУ СТИМУЛЯЦИЮ!!!)))


//Tanika заБ.//

609 просмотров

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! ДЕВЧОНКИ Я ВСЕ ТАКИ СПРОСИЛА У СВОЕГО ВРАЧА ПРО СТИМУЛЯЦИЮ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОЧУ ПИТЬ КЛОСТИЛ....И ОНА НАЗНАЧИЛА МНЕ ПУРЕГОН!!! Я ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА)))) РАССКАЖИТЕКТО ИМ  СТИМУЛИРОВАЛСЯ...У КОГО КАКИЕ СХЕМКИ БЫЛИ ...НУ  И КОНЕЧНО РЕЗУЛЬТАТЫ??? У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ)))))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! А почему не хочешь клостилбегит? Я сегодня его первый день выпила, правда уже третий цикл стимулирую, результата пока нет, ну то есть растут фолликулы на нем отлично, но потом не лопаются.

Ссылка на это сообщение

А у меня на нем ничего не росло...при том что я пила по 2 т. в день,точнее конечно росло..но так же как и без клостила...вырастали к 20-23 д.ц.

Ссылка на это сообщение

У меня все три Б были на клостиле. Правда родила только в третью стимуляцию. Стимуляция пурегоном была одна. Длилась со 2 по 11 день цикла по 50ед. Ничего не получилось, и я никогда так не хотела, чтоб цикл скорее закончился, как цикл той стимуляции. Пурегон влияет напрямую на мозг. На температурный центр в частности. Мне всё время было холодно, температура тела не дотягивала и до 36, не говоря уж о БТ, голова раскалывалась. Эндометрий рос хорошо, но фолликулы черти как. И укол ХГЧ дал впоследствии только регрессирующую фолликулярную кисту.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя* ой ужасы ты какие расписала. Вот мы девочки себя гробим этими стимуляторами, ужас.
Я вчера выпила первую дозу (100мг) это треций цикл, потом перерыв.
У меня растет наоборот быстро, до 50-60 мм фолликулы!!! Потом регрессируют, но тут я думаю причина что Дюф мне рано назначают (на 11 или 14 ДЦ) или мало ХГЧ колют.
Короче в этот цикл я сама себе врачом, схожу на узи а там решу что и когда колоть.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...