Перейти к публикации

vattuflickan

  • записи
    4
  • комментария
    52
  • просмотров
    2 817

Девочки, кому тяжело видеть беременных,


vattuflickan

1 161 просмотр

хочу поделиться с вами своим решением проблемы. я летом дошла до предела - вид беременной женщины вызывал практически истерику, думала, скоро бросаться на них начну. думаю, многим это знакомо.

тогда я взяла и загадала - насчитаю 100 беременных женщин и сама забеременею. глупо, конечно, по-детски, но настолько легче стало. беременные уже совсем другие эмоции стали вызывать - ведь каждая вроде как приближала и мою беременность, так что я уже радовалась, увидев кого-нибудь с животиком. в очереди на прием к гинекологу стало легче среди пузиков сидеть - еще бы, сразу такой прогресс.

ну вот просто решила поделиться, вдруг кому-то поможет. я, кстати, только 72 успела насчитать :)

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

:) Тебе ещё надо на выставки детские походить типа "мать и дитя" или "Мир детства", в бассейн для пузатиков, почаще в ЖК походи, или в магазин калясок загляни. Так за пару дней и 100 насчитаешь!
Всё у тебя будет! Не переживай.
Беременные должны вызывать только положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение

У меня что-то похожее было. А потом я подумала, ну в чём виноваты бедные женщины? И у меня всё будет, когда-нибудь. Так главное в том, чт о я просто обзавидовалась, узнав, что жена родного брата моего мужа снова беременна. Мальчишке, прекрасному Ивашкину, только 2 декабря исполнится годик. А она снова беременна. Сама не ожидала, жутко ругалась на мужа, а потом, вроде обрадовалась. Будут миалыши погодки. Так вот я сначала просто извелась вся, ну почему одним так, а мне совсем никак. А теперь искренне желаю ей счастья и лёгкой беременности. Тем более, что у неё, бедняги, жёткий токсикоз.
И тебе спокойствия и удачи. Я по началу сильно хотела девочку. И как-то заметила, что встречаю мам только с маленькими девочками, вот и думаю, может и мне когда-нибудь повезёт и я буду заплетать косички.

Ссылка на это сообщение

ФотоГрафиня, если я не ошибаюсь у автора блога уже все есть) а идея замечательная, я тоже не совсем нормально реагирую на беременных. вплоть до того, что в ЖК, когда жду очередь ко врачу, пересаживаюсь на место беременюшки, когда она в кабинет заходит, чтобы заразиться)))совсем того)))

Ссылка на это сообщение

Молодец! Посмотрела на ситуацию с другой стороны,успокоилась и всё получилось!

Ссылка на это сообщение

Так она про то и говорит, что 72 насчитала и забеременела.

Ссылка на это сообщение

Масянечка, так я и же говорю, даже до 100 не досчитала, а уже))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас кадровик в декретный уходит, а я на ее место. Я загадала, что как приму у нее дела - так и у меня все скоро случится! Правда я пока в искусственном климаксе... Но главное - верить!

Ссылка на это сообщение

Вот видишь, как настроила себя на положительные эмоции, так у тебя и получилось, всегда нужно искать во всем положительные моменты, ведь на тесте поидее два "-", а на самом деле это огромееенный "+" для нас всех. ))) Желаю удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

это ты 72 явно беременных насчитала, а сколько тебе скрытых, на маленьких сроках, встретилось!:))) Так что у тебя всё сошлось, молодец!

Ссылка на это сообщение

vattuflickan, СПАСИБО за идею. А тебе легкой беременности,родов и здорового малышастика.

Ссылка на это сообщение

Какая же ты умница!!! Супер! У меня беременные вызвают улыбку и немного тоски, но всеравно радостно смотреть на этих шариков на ножках :)

Ссылка на это сообщение

я только за вчера животов 15 видела..
А сколько в лесу гуляет семей с детьми, наверно все 100 и сосчитала бы)) Надо мне загадывать больше :-D

Ссылка на это сообщение

Супер! очень здорово и по доброму решила проблему, такая своеобразная психологическая уловка, мозг переключился на позитив и вознаградил!

Ссылка на это сообщение

Когда я была маленькая, у нас девочек во дворе тоже была такая загадайка - надо было насчитать сколько-то беременных женщин и тогда желание должно было исполнится. Так мило и здорово! Оказывается, на тебя это и сейчас подействовало! Молодчинка, такие замечательные положительные эмоции. Я тоже хочу так посчитать беременных!!!!!! Такой позитивный блог!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...