Перейти к публикации

vattuflickan

  • записи
    4
  • комментария
    52
  • просмотров
    2 816

Записи в этом блоге

Вопрос про коляски

Девочки, выручайте! Тут кто-то как-то давал ссылку на форум, где коляски обсуждаются по брендам в отдельных темах, а теперь я его не могу найти. Может, подскажете? И, если у кого была Bebecar Stylo на ненадувных колесах, поделитесь ощущениями. Уже весь Интернет перерыла (кроме того самого форума ), столько противоречивых отзывов, голова кругом идет. Сегодня всю ночь коляски снились))) Спасибо!

vattuflickan

vattuflickan

Уступили место в метро)))

Вчера мне женщина в метро уступила место. А я думала, под шубой и не видно ничего еще))) Почему-то я так расчувствовалась. Радостно, что есть такие хорошие люди. Ну и конечно, приятно, что уже виден мой животик))) А неделю назад я наоборот сокрушалась, сколько в мире гадких людишек - какая-то бабка в "Ашане" чуть не пробила мне спину своей тележкой и потом еще сказала, что ничего со мной не случится.

vattuflickan

vattuflickan

"Ребенка захочешь..." - забавная история

вот захотела поделиться историей из серии "устами младенца". когда я была во втором классе, мне как-то подружка на переменке рассказала, что ей кто-то там сказал, что для того, чтобы родить ребенка, надо "спать голой с мужем". без всяких, заметьте смачных подробностей, но я и без того была в шоке. вечером у нас с мамой состоялся вот такой разговор. Я: "Мам, ты знаешь, что мне Оля сказала? Что чтобы родить ребенка, надо с мужем голой спать. Неужели правда?" Мама (в некотором замешательстве):

vattuflickan

vattuflickan

Девочки, кому тяжело видеть беременных,

хочу поделиться с вами своим решением проблемы. я летом дошла до предела - вид беременной женщины вызывал практически истерику, думала, скоро бросаться на них начну. думаю, многим это знакомо. тогда я взяла и загадала - насчитаю 100 беременных женщин и сама забеременею. глупо, конечно, по-детски, но настолько легче стало. беременные уже совсем другие эмоции стали вызывать - ведь каждая вроде как приближала и мою беременность, так что я уже радовалась, увидев кого-нибудь с животиком. в очереди н

vattuflickan

vattuflickan

×
×
  • Создать...