Перейти к публикации
  • записи
    24
  • комментариев
    239
  • просмотр
    20 241

Овуляция и БТ!!!!


Дикая орхидея

560 просмотров

Девочки, гляньте график!!! На 15 ДЦ был укол овитреля 6500 (без укола ХГЧ фоллик не лопается), на 16 ДЦ по УЗИ увидели свободную жидкость -- Г сказала, что О была, так как только жидкость может указывать была О или нет, так в ней плавает яйцеклетка, а желтое тело -- это втроричный фактрор, так как есть случаи, когда желтое тело есть, а О не было!!! А БТ низковата уже три дня 36,8, я вот думаю может всё-таки сходить на УЗИ и посмтортерь есть желтое тело???? 

А ВЫ как думаете???? 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты знаешь БТ это так всё индивидуально. если хочешь глянь мой график. Апчихии на тебя!

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня такая же ерунда. На 14 дц сделала укол ХГЧ, на 16 дц, врач подтвердил на УЗИ что овуля прошла, но желтого тела еще нет. Но есть фоллик с неровными контурами (был 19 мм, стал 17 мм), т.е. яйцеклетка вышла из него, а желтое тело пока не образовалось. Жидкость тоже есть. А вот температура у меня вообще безобразная, тоже не поднимается.
Тем же самым вопросом мучаюсь, идти на УЗИ или нет. Но решила для себя, что уже ничего в этом цикле не исправишь, есть там желтые тела или нет. Может боюсь разочароваться. Буду просто надеяться и ждать.

Ссылка на это сообщение

я после укола тоже не выдержала и пошла через неделю на УЗИ, там мне ни чего хорошего не сказали .Поставили кисту ЖТ и сказала, что эндометрий маленький ни чего не зацепится. а оказалось наоборот.-)))

Ссылка на это сообщение

Дикая орхидея, подрастет твоя температурка уже разница 0,35 это неплохо.
У меня в этом цикле тоже был такой вопрос про овуляцию и бт. На 13 дц фолик с неровными контурами и жидкость, а по тестам и бт не было овули, только через неделю тест на О полоску показал и бт подросла чуток.
Думаю у тебя все в порядке, можешь сдать прогестерон на 7 ДПО и на узи еще раз сходить.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...