Перейти к публикации

Марина Ка

  • записей
    29
  • комментария
    183
  • просмотров
    23 810

Кто использовал китайские анионовые прокладки?


Марина Ка

6 043 просмотра

Девчноки, кто-нибудь их использовал? А то столько рекламы вокруг - и от кист-спаек-энометриоза они лечат, и от бесплодия... Кто-нибудь реально испытал на себе их полезное действие?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

я как то лежала в больнице..там у девчонке видела такие прокладки ..я взяла на пробу..ну одела чувствовалось тепло...и как то не по себе состояние было хотя он говарит так бывает .потом через месяц другими пользоваться не захочешь..я к чему это веду :она ими пользовалась пол года..положили в больницу с опухолью яичника ..удалили и опухоль и яичник..потом через какое то время пришёл анализ опухоли с гистологии а у опухоль дала ..не помню название но рак чего то там связано с онколгией..вообщем ей вырезали матку и второй яичник ((((((ей всего 24 года..так что лучше не пользуйтесь..я думаю что это из за прокладок этих

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже как-то купила по рекомендации подруги. Действительно, сразу какой-то дискомфорт чувствуется, ну я одну использовала и больше не стала. Уж сильно все подозрительно, вряд ли китайцы нам что-то хорошее в Россию повезут. Были бы они такие полезные, в аптеках продавались бы...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Значит, будем ждать, когда наши русские изобретатели нечто подобное сделают))) Все равно же появится наш аналог? Только хороший и помогающий.

Ссылка на это сообщение

Сомнительно чтобы прокладки могли лечить от болезней, для этого есть лекарства и врачи. Я бы не стала эксперементировать.

Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь периодически. Какого-то лечебного эффекта не заметила. Обычные прокладки.Только я пользуюсь ежедневками.

Ссылка на это сообщение

никакой пользы от этого китайского "добра" нет. моей маме родственница эти прокладки сосватала. у мамы уже климактерической состояние, так после этих прокладок она думала, что кровь не остановится и живот жутко болел. больше она ими не пользовалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не надо путать китайские прокладки ежедневки и прочие с китайскими анионовыми прокладками! Как можно обхаивать продукт, если вы даже не понимаете о чем говорите! Я лет 5 назад была у гинеколога и она нашла у меня эрозию. Мама мне предложила китайские ежедневки на травах от всех женских заболеваний. Когда ее одеваешь, чувствуется жжение или ментол, но потом проходит, очень хорошо впитывают. Я 2 упаковки использовала, красная картонная упаковка с розой. Фирму не помню. Через 2 месяца я пришла снова к гинекологу, она говрит что моя эрозия эпитализируется, т.е. заживает! Моей радости небыло предела! Потом дистрибьюторша куда-то уехала и я больше не смогла в Москве их купить. Сейчас после родов и оперативного вмешательства у меня снова эрозия и шов в промежности, простите геморрой и киста на матке. Стала снова искать информацию про эти прокладки, но напала на анионовые и купила. Так вот дорогие мои! Они совершенно ничем не пахнут и нет никакого дискомфорта при их ношении, потому что там нет трав и добавок, это анионы - отрицательно заряженные частицы! Люстра Чижевского в трусиках. И эти прокладки не лечат, они наполняют организм анионами и организм сам выталкивает всю нечисть из организма с помощью их. За ночь у меня прошел цистит, за 2 дня прошли боли во время месячных, всю неделю шли выделения в большом объеме и прекратились, шов от операции покраснел, поболел ночь и растворился. Через 2,5 недели стал уходить гайморит, который мучал меня каждые 2 месяца! И пользоваться надо обязательно начинать с ночной прокладки переходя на дневную и лишь потом на ежедневки, они профилактические. Через неделю пойду к гинекологу рассматривать свою эрозию и кисту. Обязательно напишу вердикт врача. Более того эти прокладки стерильны и совершенно не "воняешь" во время месячных когда их носишь. Я например только из-за этого буду их носить, они совершенно не ощущаются и хорошо впитывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и потом анионовые прокладки делаются в Гоконге, хоть и китай, но совершенно другое государство, а так же есть все разрешения и медико-санитарные исследования по России А опухоль у той девочки скорее всего была и ранее. Суть других китайских прокладок в том, что они пропитываются фитогармональными травами. Я не медик, но понимаю что хоть это и фитогармоны, но все же! могут и навредить, если гормональный фон у женщины-девушки нарушен.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...