Перейти к публикации

~котенок~

  • записей
    126
  • комментария
    824
  • просмотров
    115 297

SOS Беременяшечки!


~котенок~

716 просмотров

сегодня на прокладкке обнаружила коричневое пятнышко 2 см, живот не болит.Я начала отмену утрожестана( по рекомендации врача) с 400 мг на 16 неделе, каждую неделю уменьшая на 100 мг, сейчас у меня 18 недель и 3 дня, доза осталась 200 мг на ночь.Что делать?Завтра солбралась в больницу, а пока добавила 200 мг утром, вставила свечу папаверина, пью Магне Б6 4 раза в день, ношпу 3 раза в день.У кого так было, может это от уменьшения дозы утрожестана?очень переживаю, помогите.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

странно, не должно бы от утрика. Его обычно так и отменяют, до 20 недели. А вот метипред, ты его пьешь еще? Тебе предлежание плаценты не ставили случайно по УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Ставила на 9 неделе, а на 12 неделе сказали все нормально,с 13 недели отменяли метипред с 0.5 таблетки, к 14 неделе отменили его( потом по четвертинки принемала до 1 4 недели)

Ссылка на это сообщение

Сходи на УЗИ на всякий случай. И ношпой сильно не увлекайся. Тем более с Магне в6. А то они нарасслабляют...

Ссылка на это сообщение

Я примерно по такой же схеме отменяла, никаких выделений не было. Но меня Г. предупреждала, что если вдруг что-то не то, сразу ей показаться. Сходи к врачу, сделай УЗИ и мазок на гормоны - он покажет, есть ли гормональная недостаточность.
А на раннем сроке, когда у меня была мазня, мне выписывали Магне Б6, папаверин и увеличивали дозу утрика (с 300 мг до 400 мг, этого хватило). Ношпу не назначали.

Ссылка на это сообщение

это от уменьшении доза утрика, правильно, что вернула дозировку.значит тебе подольше его надо принимать. надо к Г обратится.

Ссылка на это сообщение

Я пока еще не отменяла, у меня только 13 недель. Но мне кажется выделения могут быть и не из-за утрика. Или просто начни отменять с более позднего срока, например с 20 недели. Тебе бы ко врачу, может что нибудь кровоостанавливающее назначат для профилактики, например дицинон.

Ссылка на это сообщение

Я бы скорую вызвала! Щас утрик ставлю, постоянное ощущение влажности, так в туалет каждые 15 мин бегаю проверять.

Ссылка на это сообщение

но-шпу отменяй!!!! на это сроке ее уже нельзя!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...