Перейти к публикации

Белая ворона

  • записей
    7
  • комментарий
    61
  • просмотров
    6 707

проверка на работе


Белая ворона

553 просмотра

в понедельник приезжает проверка, в связи с этим нас всех выгоняют на работу.....трясусь как осиновый лист, валерьянки попить что ли? хгч на 17.11.09 - 98269

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

то что найдут, в этом я не сомневаюсь...просто нервы потрепят...хотя я стараюсь сохранять спокойствие....одно радует, что уволить не смогут =)

Ссылка на комментарий

Нужно понять одно - проверка точно так же не хочет ехать к вам, как и вам готовиться к ним. Это просто рабочие моменты. Главное помни одно - без замечаний не уедут, иначе их спросят, что же вы проверяли?. Плюнь на все, веди себя естественно. 2-3 дня и они уедут. пс: сама это же пережила). Правда проверку я организовывала сама - заказывала гостиницу, обеды в ресторане, покупала билеты обратно, договаривалась с машинами. Вот в чем был геморрой. А уже когда подготовились - проверка прошла на ура. Удачи!

Ссылка на комментарий

Alisa123, то ли дело когда ты проверяешь, а то когда тебя. ехх, чему быть того не миновать, прорвемся...если что уйду на больничный

Ссылка на комментарий

хе-хе, у меня в последний день перед отпуском проверка приехала. Увидела мой пузик и прифигела ))) Написали какий-то мелкие замечания, как же без этого. На том и распрощались ))) Все будет хорошо ))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...