Перейти к публикации

Neobuknovennaya

  • запись
    81
  • комментарий
    781
  • просмотров
    60 999

беременюшки хны.


Neobuknovennaya

860 просмотров

сегодня была у врача за две недели поправилась на 5 кил...а вообще набрала 10-500..нам 33 недели..но врач так кричала ..что уши вяли..сказала это ненормально отжирать жопу...кто на сколько поправился?почти всю беременность страдала недобором веса..а тут сама не ожидала..чет расстроилась сильно...к слову не ощущаю эту прибавку..ну пуз немного подрос а так как ходила так и хожу слоненок...она мне сказала на голодную диету сесть...яблоко и кефир до самых родов...

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

да ну, неужели можно голодную диету при Б. может она имела ввиду просто правильное питание? ну там, без сладостей всяких и вредных углеводов?

Ссылка на это сообщение

Ты главное не расстраивайся!А врач твоя прям хамка какая-то!Невежливо так с девочками разговаривать!
В книжке по Б "В ожидании малыша" сказано, что норма прибавки за Б 9-15 кг! Те у кого недобор веса до Б, должны набрать до 15 кг, у кого вес больше нормы до Б был, должны набрать 9 кг!
Ты главное не переживай!Может вод много или плод крупненький,и вообще твоя проблема, а нее, как ты будешь после родов вес контролировать!

Ссылка на это сообщение

да ну, неужели можно голодную диету при Б. может она имела ввиду просто правильное питание? ну там, без сладостей всяких и вредных углеводов? у меня подружка к 30 неделе набрала 10 кг. ее врач тоже немножко ругала, но причина быстро выяснилась - пиррроги :))) почти каждый день. так что она исправилась

Ссылка на это сообщение

голодная диета это ничего калорийного..каши без сахара..все только отварное никакпельки соленого и т.п..а как?когда ночью глаз продираешь есть охота так что мозги пухнут...она не хамка-просто очень правильный врач....просто не могу себе рот закрыть..блин..

Ссылка на это сообщение

ешь скока влезит, после родов бушь сидеть на диете,
я седня тоже была у врача,
за две недели набрала 1 кг.600,гр.
для врача это много, и спросила меня врач: ну и что будем делать с весом, тоже намекнула, на кефир, творог , яблоко, а меня это не лезит, кушать хочет колбаски, сыр, торты,слойки-не могу пройти мимо утром и т д.
я ей так и сказала, как ела так и буду есть. (Мы сейчас кушаем за двоих, а на фигуру наплевать)

Ссылка на это сообщение

да пошли ты её на.. каждый организм индивидуален, пускай сама на диету садится, чтобы жопу не отжирать)))

Ссылка на это сообщение

мне кажется это не много совсем. Единственное что, может исключить мучное и сильно сладкое. Ведь не спроста аппетит повышается у беременных. Значит организму нужно доп питание. Разве нет?

Ссылка на это сообщение

Не говори глупостей! Какая диета! Ребенок все-равно возьмет свое, только уже из твоего организма, и у тебя посыпятся зубы-волосы-ногти и т.д. Я 17 кг набрала, если б раньше не родила, еще кг 3 точно набрала.

Ссылка на это сообщение

У меня сестра во время Б набрала 25 кг после родов за три недели похудела на 12 кг без всяких диет

Ссылка на это сообщение

поправилась на 17 кг я. Из роддома вышла уже -12 было. Потом и остальные сошли! Не надо диет

Ссылка на это сообщение

Я уже боюсь,что мне скажут,я уже 10-ку набрала,а нам только 22 недельки будет...Хотя,если смотреть на вес,по которому они судят,с момента постановки на учёт- 6 кг.Какие-либо резкие ограничения я наврядли выдержу.

Ссылка на это сообщение

Ну конечно твой Г в чем то и права, только они всех помоему ругают за вес, то что по хамски я считаю это не профессионально, лучше бы правильно объяснила, у меня самой толькл 8 неделек и я хожу в стационар и там девочек ругают у кого уже сроки за 20 недель, но врач объясняет им, как я понела, перевес это плохо для мамочки и для ребенка, вопервых мамочка начнет оттекать, задерживается вода, ребеночку тяжело дышать и будет тяжело рожать и что дальше конкретно я не помню, но всем их сажают на диету вообще и раз в неделю на жесткую кусок мяса без соли с овощами и ограниченное кол-во жидкости, вот такой жесткачь, а так вообще ничего соленного, острого, мучного и каждый день их всзвещивают и кто предерживается тот реально скидывает. Не переживай, просто Г должна была конкретно объяснить. Если что не правильно и не понятно написала профизилогические процессы, заранее извеняюсь так как я слышала со стороны.

Ссылка на это сообщение

моя подруга поправилась на 35 кг!!!!!! и чем только ее не пугали,она плевала на всех и трескала день и ночь,родила здоровенькую девочку! Нам почти 30 недель,я уже поправилась на 12,6! Здоровья тебе и маленькому, и никого не слушай!

Ссылка на это сообщение

Я набрала 25. 17 ушло в первый месяц. А вашему врачу стыдно должно быть за такую манеру общения. Впрочем, если Вас это устраивает...

Ссылка на это сообщение

я вообще молчу. за первый месяц беременности набрала 8 кг. врач ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение

если был недобор веса то можно смело набирать 15-17 кг за всю Б. я поправилась также как и ты и стала чувствовать себя лучше чем до Б и выглядеть лучше, врачь не ругает) наоборот! говорит что иду по графику!
прикидывай прибавку по табличке http://i077.radikal.ru/0905/aa/c251811d019e.jpg

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...