Перейти к публикации

ФотоГрафиня

  • записей
    26
  • комментариев
    270
  • просмотров
    97 450

На главной странице справа ...


ФотоГрафиня

845 просмотров


Положительные тесты… Я этот столбик справа на сайте просматриваю ежедневно. Я по щенячьи радуюсь, когда он длинный-длинный. Захожу, читаю БТ-дневники. Читаю, плачу и смеюсь. У одной девочки, так смешно стало, написано сегодня «ановуляторный цикл L»



В конце она уже, наверное, и не ждала +.  Я смотрю и вижу что разница больше 0,4 градуса между фазами редкость. В основном меньше, иногда больше. А графики! Такие чудные! Короче Чудеса вокруг нас.



Когда мне грустно- грустно, я опять смотрю этот столбец с положительными тестами, и так сразу легко и снова верится в Чудо и снова ждёшь себя в этом столбце.


  

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

дааа, я тоже этот столбик чудес каждый день просматриваю :)) особенно меня приятно радуют ановуляторные графики с сумасшедшей БТ, но с положительными тестами в итоге. тогда и начинаешь задумываться - какая теория, какие правила, когда такое происходит в жизни! :)

Ссылка на комментарий

И я каждый день просматриваю, улыбаюсь, радуюсь:))

Ссылка на комментарий

Тоже очень рада за всех кто туда попадал и держу кулачки за всех кто туда попадет!!!!

Ссылка на комментарий

И я рада за девочек, вот только "имена" по большей части незнакомые. Хотелось бы почаще видеть там и тех, кто часто в блогах тусуется.

Ссылка на комментарий

ямамка, я заметила, что девочки просто ники свои частенько меняют. например, у меня в подружках очень многие уже по пару раз поменяли. не исключено, что новые беременюшки, это бебиплановские "деды" сменившие свои ники :)

Ссылка на комментарий

//Printsesska//, жаль, а то как-то даже прикипаешь. Ну мой ник на все времена подойдет. Если только аватарка надоест, тоже себе пузо нарисую.

Ссылка на комментарий

Я тоже частенько просматриваю эти списки с положительными тестиками)0надеюсь когда-нибудь там будем и мы))

Ссылка на комментарий

девочки, а я не вижу такого списка, на какой он именно странице

Ссылка на комментарий

Я уверенна, что скоро мы тебя тоже там увидим. Удачи

Ссылка на комментарий

когда то я тоже просматривала)) и сейчас нет нет да загляну))) досмотрелась)))на графики "без правил" ))) уж 7 недель уже)) забеременела...О на 30 день!)))

Ссылка на комментарий

я этото столбец ежедневно мониторю))))
жалко только, что там девчонки, которые начали планировать в 2009 г. очень редко, кто попадается с 2007-2008гг..... не утешительная статистика для таких как я, которые уже не первый год планируют((

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже график был ановуляторный, а оказалось беременный, кстати 3 года не могли заБ, так что, девочки, прорвёмся - все ещё в этом столбике покрасуемся.

Ссылка на комментарий

Я тоже думала раз, два и Б, просто смотрела, за кого радовалась, за тех кто никак не попадёт туда, переживала. Но желанные // всё не появлялись. А в этом цикле и сама стала график вести, надеюсь и за меня скоро порадуются.Всем планюшкам желаю поскорее попасть в этот список.

Ссылка на комментарий

Я после ЗБ в прошлом году на этот сайт попала и все шесть месяцев ,как завороженная смотрела графики девчонок.ОООООООчень помогало,потому что стала понимать,что действительно чудеса бывают и красивые графики пи беременности - это больше исключение,чем правило. Вот и сама попала в этот спсок.Овулька была позняя,на УЗИ признаков ее не было,думала - полный пролет.График ужасный. А нет...Теперь вот эта "ановуляция" прыгает в животе. Девочки!Все у вас скоро будет! АПЧХИ на вас!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...