Перейти к публикации

Memi_64671

  • записи
    34
  • комментария
    252
  • просмотра
    42 422

Проблемы с гармонами?


Memi_64671

660 просмотров

Добрый день, девочки! За 3 года планирования у меня еще не было такого графика. Последние 4 месяца я активно лечилась: воспаление, микоплазма... Этот цик последний, в декабре уже можно активно планировать. Решила этот месяц померять БТ, а то уже пол года не меряла, а тут такое!!!! Эдинственный препарат, который я сейяас принимаю, это ОВАРИУМ КОМПОЗИТУМ! Он далжет стимулировать работу яичников. Может он быть причиной таких американских горок, или у меня все таки определились проблемы с гармонами?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Да.. :( Ну у меня такой скачок в перфой фазе был при гиперстимуляции (клостилбегитом), а вот у тебя почему, незнаю... Но в любом случае, когда пойдешь к геникологу, покажи ей график!

Ссылка на комментарий

Вижу такое первый раз... где-то читала, что разовые скачки БТ - могут ничего не означать, но у тебя 2 их... может всеже с врачом поговорить?

Ссылка на комментарий

Я только что не выдержала, позвонила на мобильный. Врач сказала, что это такая реакция на лечение, что ничего страшного. А у меня какое-то странное предчувствие, что я что-то сдвинула...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...