Перейти к публикации

Ксю-Ксюня

  • записей
    29
  • комментария
    293
  • просмотров
    173 667

Кто забеременнел во время лечения ДОСТИНЕКСОМ???


Ксю-Ксюня

2 451 просмотр

Девочки - отзовитесь! Кто во время лечения гиперпролактенемии (повышенного пролактина) с помощью гормонального препарата ДОСТИНЕКС забеременнел??? Что говорят гинекологи??? Не повлияло ли применение ДОСТИНЕКСА на плод?? Отзовитесь счастливые мамашки с уже родившимися детками!!! Я принимаю эти таблетки (на 12 и 19 день цикла в минимальной дозировке по 0,25 мг - но не предохраняюсь. Это очень страшно??

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Просто, когда узнаешь, что беременна, отменишь. ничего страшного, если выпьешь одну-другую до того, как узнала.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже был повышен. пила бромкрептин и в первый же цикл забеременела, сейчас 11 недель. на фоне таблеток от гиперпролактемии(любых) очень быстро беременеют.так что считай что в помощь тебе пролактин повысился!

Ссылка на это сообщение

я пью достинекс 3 месяца, точнее, в первый месяц при аналогичной дозировке правда 2 раза в неделю (не скажу, что она минимальная) пролактин упал ниже нормы (28 при л.н. 102 - 496), и за след.месяц Неприема он вырос до 469 при тех же нормах. сейчас я пью по 1/4 таблетки (что в 2 раза ниже принимаемой тобой дозы) 1 раз в неделю.
и правильно девочки говорят, достинекс отменяется сразу после подтверждения Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите что знаете о Достинексе...я только начала его принимать(повышен пролактин), сначала пила бромкрептин, но на него у меня оказалась непереносимость, и мне назначили для начала ничтожно малую дозу достинекса 1\4 таблетки в неделю. Я не предохраняюсь (уже так привыкли, что это ни к чему не приводит), возможен ли вариант что с первого цикла на достинексе наступит беременность и что с этим тогда делать? это очень приочень опасно для плода? или может мне не стоит беспокоиться что беременность быстро наступит, ведь принимаю совсем ничтожное количество???

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...