Перейти к публикации

Ежуня

  • записей
    16
  • комментариев
    196
  • просмотра
    43 303

Шок! - это по-нашему...


Ежуня

1 511 просмотр

В общем даже не знаю с чего начать... Наверное начну с того, что БТ я уже год как мерию во рту. Так переживала в этом цикле, что темпа очень медленно растет во 2 фазе, что решила сегодня померить и во рту и в попе. Ну звенит будильник - я один градусник в рот, второй в попу. Лежу себе, мерию, - достаю во рту опять 36,82 - повыше чем вчера, но ваще не айс, потом достаю из попы а там - ТАДАМ! 37,5!!!

Сижу вот в шоке. Не знаю че и думать. Может в этом цикле не так все и плохо?

На сайте написано, что разница между ртом и попой примерно 0,2 градуса. (в попе на 0,2 выше). Ну я и ждала где-нить 37. А тут целых 37,5!

Девочки, может кто-нибудь тоже имеет практику измерения и там и там - на сколько значения обычно отличаются? 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня ректально то не высокая,37 редкость,а так 36.8-36.9!
А во рту до 36 не доходит!35.8 в среднем!так что во рту вообще не меряю!

Ссылка на это сообщение

Главное - это разница температур между фазами. Если уж мереешь во рту, значит только во рту. А сли БТ, значит только БТ, их сравнивать никак нельзя.

Ссылка на это сообщение

Я тож раньше во рту меряла, потом сделала вывод что это вообще не показательная температура. Так при ежедневном сравнении на протяжении одного цикла, разница между темп-рой во рту и БТ всегда была разной, разница от 0,2 до 0,6 достигала. Теперь решила только БТ мерить, и графики стали нагляднее.

Ссылка на это сообщение

Опа... Я с той же проблемой в этом цикле - низкая БТ во второй фазе! И я тоже измеряю БТ во рту!!! Ты подарила мне надежду на этот цикл, спасибо!!!! :)))))))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже начинала в свое время темпу измерять во рту, потом поняла, что дела не очень хорошие и переключилась на ректальную БТ. Ниче, привыкла уже ))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...