Перейти к публикации

Виктори_я

  • записей
    16
  • комментариев
    185
  • просмотров
    124 679

Выделения перед М !!!


Виктори_я

787 просмотров

Девочки,у меня примерно дней за 5 до М начинаются выделения мажущие красные,типо М.У врача спросила, она говорит "ничего страшного".Ну что значит ничего страшного??????!!!!!!это же не нормально!!!!подскажите,пожалуйста, что это может быть и как с этим быть?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже самое, только после М. Мой врач тоже сказал - ничего страшного... На самом деле нужно узи сделать. Возможно инфекция, восполение, дисфункция яичников или эндометриоз, как было сказано выше.

Ссылка на это сообщение

Незнаю, до М у меня один день так слабенько что-то розовое, а после М еще 2 дня как розовенькая водичка подтекает - это что тоже эндометриоз?

Ссылка на это сообщение

да мне кажется после М у всех подтекает пару дней. Ну что у меня с 13 лет эндометриоз что-ли?
Да и не могут М просто так взять и кончится,как кран закрыли.

Ссылка на это сообщение

Если М прошли, а потом спустя несколько дней выделения начинаются, то это не норма.
А если сразу после М небольшие выделения, то ничего страшного)

Ссылка на это сообщение

Я по этому поводу уже год по врачам бегаю и весь интернет прошерстила. Вообщем заметили, что это у меня от повышенного пролактина. В прошлом году принимала препарат, снижающий уровень пролактина - выделения до М. исчезли, когда прекратила - опять, т.к. пролактин снова подскочил. Эндометриоза у меня нет - подтвердили на лапароскопии, а диагноз после гистероскопии - очаговая гиперплазия эндометрия, которая и вызывает эту мазню. А, непосредственно, гиперплазия вызвана гормональными нарушениями в организме. Вот такая цепочка. Вообще это не нормально, когда кровит до М. Необходимо проверить гормональный фон.

Ссылка на это сообщение

Сначала написала ответ, а потом уже увидела что и у тебя повышен пролактин! Циклодинон - ерунда на травках (это мое мнение!) Найди на форуме темку "Повышен пролактин?", там очень хорошо консультирует Knom (она врач эндокринолог) там найдешь ответы на все свои вопросы.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже поэтому подозревали всегда эндометриоз, на лапаре ничего не нашли. Хорошо, не успела напичкаться таблетками. И гормоны в норме, и воспалений нет. А временами такая фигня творится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...