Перейти к публикации

Дaнюшя

  • записей
    36
  • комментариев
    359
  • просмотра
    63 562

Коляски для зимних малышей


Дaнюшя

3 934 просмотра

Девочки, вот у нас встал вопрос о покупке коляски для малыша. решили купить люльку для новорожденного. (трансформер не хотим). остановились на колясках peg perego, но посмотрев их, нас смутили колеса - они гладкие, без протектеров... как они себя зимой поведут?

еще смотрели коляски inglesina. там вроде все ок.

подскажите пожалуйста какую коляску лучше купить? у нас с мужем уже голова кругом))) 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

у перего есть шасси вело они надувные с протекторами, www.allmarkets.ru там посмотрите , там же сть inglesina

Ссылка на это сообщение

Выбрать то коляску не проблема, все зависит от средств,которыми вы располагаете:)
Мне тоже не очень трехколесные и транформеры,поэтому остановились на Emmaljunga Mondial. По всем отзывам она просто супер для малыша.

Ссылка на это сообщение

мы купили хеппи бэби,трансформер.мне кажется неудобно просто люльку, зима кончится быстро весной уже наш сидеть будет,летнюю еще рано,нужно просто смотреть что бы она была теплая и щелей поменьше было)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему вы против трансформеров?
Мы вот трансформер купили, правда еще не знаем как себя коляска поведет))
Фото в профайле.

Ссылка на это сообщение

Привет! Мы тоже ждем зимнего малыша и остановили свой выбор именно на переговской люльке на шасси вело(как раз из-за больших колес), рассматривали много других вариантов,люльки,модульные системы..трансформеры,смотрели..читали.Для меня,например трансформеры тяжеловаты,а так..на вкус и цвет,как говориться)

Ссылка на это сообщение

мы остановились на люльке инглезина софия на больших надувных колесах, читала, что для зимы они хорошо подходят. правда еще не купили. Как малыш подрастет, то приобретем отдельно прогулку. Трансформеры тяжелые, если таскать нигде не придется, то тоже можно рассмотреть этот вариант. А от пег перего меня отговорила знакомая, сказала, что для зимы холодновата (у нее была такая). Хотя продавцы в магазинах уверяют в обратном.

Ссылка на это сообщение

трансформеры и тяжелые, и к сожалению часто бывают бесталковые.... у подруги доча в люльке откатала нормально, а как пришло время переводить коляску в положение прогулки, то вышло так, что ноги их дочи оказались на уровне лица! вот тебе и экономия ... купили новую прогулку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня трансформер cam 3 колёсная. Очень удобная устойчивая офигенная коляска. Люлька большая, высоко расположенная, коляска очень маневренная, управляецца одним пальцем, коляска не тяжёлая!!! Мы ноябрьские, как раз всю зиму по снегу катались, вообсче никаких проблем. Щас нам год, ездим в прогулочном варианте, тоже очень удобно. Причём мне есть с чем сравнивать, т.к. старшую дочку катали в обычной люльке, небо и земля.

Ссылка на это сообщение

Ну Кам это все таки не трансформер,а модульная коляска(комбинированная,2в1,3в1) это немножко другое нежели трансформеры,обычно они полегче.Трехколесные коляски на любителя, мне ,например эта модель кажется большой(длинна,ширина) и немного смущают колеса..но это только взгляд со стороны,конечно)Кстати,по поводу надувных колес с протекторами(или как оно там называется)), слышала..что это более актуально для загорода.

Ссылка на это сообщение

Ну смотря для кого как "не тяжелая". Я живу на третьем этаже в доме без лифта. И не видела еще ни один трансофрмер (а так же 2в1 и 3в1) по приемлемой цене меньше 12 кг. Для меня тяжеловато, с учетом веса ребенка и того, что гулять нужно каждый день. Поэтому остановилась на люльке. (Как-нибудь переживем весну-лето) а потом хочу купить хорошую прогулку. Видела достаточно легкую - 3,5 кг. И удобно складывается.

Ссылка на это сообщение

Я хотела бы всем посоветовать люлечки Bebecar. Но только люлеки. Без прогулки покупать надо. Прогулку лучше потом отдельно. Они, во-первых, достаточно глубокие, что важно, так как зимой еще конверт приходится меховой в коляску класть. Само лежечее место большое, что часто бывает проблемой у многих колясок. Почему-то зачастую слишком маленькое и коляска быстро становится мала :-( Она удобна в управлении. Достаточно легкая. Очень рекомендую люлечки именно этой фирмы.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...