Перейти к публикации

Ежуня

  • записей
    16
  • комментариев
    196
  • просмотра
    43 303

Очередной финт организма!


Ежуня

1 385 просмотров

Ну и как вот это назвать кроме как очередным законом подлости я не знаю.... 

Только я настроилась на этот месяц и даже купила пачку тестов на овуляцию (первый раз в жизни!) ну чтоб ваще все по плану - как организм решил поржать надо мной и над всем моим планированием, очередной раз дав мне понять ХТО из нас двоих главнее... В общем имея стабильный 31-32 дневный цикл сижу я себе спокойненько и жду О в эти выходные, на мой стабильный 19-20-21 ДЦ. Ну и думаю - начну тест делать на 15 ДЦ, как раз 5 подряд до 20 ДЦ - уже по любому покажет! 3-го ноября - призрак (теперь я хоть знаю как он выглядит на тестах!), 4-го точ такой же призрак! Ни бэ ни мэ... А так как я темпу же еще мерию - то по темпе вижу, что как раз утром 3-го темпа резко прыгнула, ну думаю мало ли, бывает всякое, на след день подросла, седня опять подросла и вот если завтра она покажет хотя бы 36,8 - прога рисует О на 15 ДЦ! За неделю до моей обычной! И цикл этот будет 27 дней. Ну опупеть просто можно. 

А еще о тестах пару слов! Еви тест на овуляцию - там даже контролька бледная намочь... че тогда ждать от тестовой? У кого как? До какой степени должен ярчать положительный тест на О, если контрольная бледно-розовая с продрисями, неоднородной окраски?

 В общем крик души получился. Настроение г...  

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тест на овуляцию считается положительным, если обе полосочки одинакового яркого цвета

Ссылка на это сообщение

Мне ЭВИ на Овудьку не нравиться.Попробуй ОВУПЛАН.Там яркие полосочки и при О, тестовая ярче контрольной.У меня бывало, что и 2 упаковки приходилось использовать, что не пропустить.А в Б цикле О была на 3 дня позже.Удачи тебе!АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Да, Овулька скорее всего у тебя была!Но Вы попали!Радуйся-меньше ждать :)

Ссылка на это сообщение

А положительные тестики ты просто пропустила:)Они раньше должны были быть :)

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю, у меня обычно О с 15-18 ДЦ, думаю начну тестики с 13 ДЦ, да вот черт дернул сделать на 10 ДЦ и положительный, О была на 12 ДЦ. ASFEN права, положительные тестики были бы, если бы ты сделала тест раньше и О вы не пропустили)))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Я тоже себя утешаю, что вроде как попали. ЖДать осталось дней 10.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...