Перейти к публикации

marishka86***

  • записей
    9
  • комментариев
    89
  • просмотра
    31 353

болит грудь и сильно тянет живот


marishka86***

13 621 просмотр

Девочки расскажите пожалуйста,когда вы забеременели у вас грудь как болела(по бокам или соски)?У меня грудь с самой овуляции болит а соски нет.и живот сильно тянет как будто месячные сейчас пойдут.Вроде бы и аппетит как у волка и голова болит и кружится,плохо сплю-в туалет бегаю часто,спать тоже постоянно хочется а тест показывает одну полоску(((может я себе накручиваю...

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Рановато еще переполох делать. 6 ДПО только... Не накручивай себя зря.

Ссылка на это сообщение

У меня такие же ощущения с первого цикла планирования, теперь успокаиваю себя как просто пмс и не более, стараюсь даже не надеяться.

Ссылка на это сообщение

Девочки мне программка неправильно график нарисовала.овуляция была примерно 15-17 октября.

Ссылка на это сообщение

iv86, ты права. Каждый цикл млжна подобные признаки в себе отыскать. Я вот тоже решила, что тест на Б. делать и всех на ноги поднимать только после задержки. А так, только нервничаешь и растраиваешся лишний раз...

Ссылка на это сообщение

у меня она только набухла и не так как перед м.!!! сверху и по бокам!!

Ссылка на это сообщение

Ой, настолько все индивидуально. Даже у одной женщины может быть одна беременность не похожа по симптомам на другую. У меня первая была с тянущими ощущениями внизу живота (как перед М), соски болели очень сильно, спала плохо - ворочилась, тошнило. А в настоящую Б вообще все без симптомов (т-т-т, пусть так и продолжается) хотя последнюю неделю чувствую запахи, а последние 3 дня их терпеть не могу. Посмотрю, что дальше будет )))))

Ссылка на это сообщение

я была беременна 5 раз. из них одни роды. у меня каждый раз очень рано были признаки беременности:грудь тяжелела, болели соски, когда еще тест совсем не полосатый!!так же и живот-то ли мес., то ли ОНО. так что, лично у меня вечно все под???удачи тебе! все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...