Перейти к публикации

CoolBABA

  • записи
    32
  • комментариев
    287
  • просмотров
    35 570

Кто же у меня живет!?)))


CoolBABA

466 просмотров

Сегодня иду на УЗИ в медико-генетический центр, должны мне вс ерассказать...всегда мечтала о доче, а снится и все говорят сын))) малой племянник сказал у тебя там мальчик))) даже и не знаю. всегда думала что узнаю пол когда рожу а уже чешется с самого дня когда узнала что беременная...кто же все таки будет...но это конечно не главное... главное что бы все было на месте и был здоровенький....

ну вот и пишу как о сыне))) ну я имею ввиду здоровенький- он - ребенок! ))))Святой

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, здорово)) как время летит)) Конечно будет здоровенький малыш, главное потом не забудь нам сообщить, кто там у тебя живет))) удачки))

Ссылка на это сообщение

Обязательно...завтра не смогу а вот в понедельник все расскажу...
шмакодявка я тоже молю о здоровье- это самое главное - тем более у мужа был врожденный порок сердца- и миллион операций- слава Богу щас все хорошо- но ребенок может перенять...молюсь...

Ссылка на это сообщение

Ой, как здоровско! А может, он и не покажет, кто он! Вот моя масявка ножки сжимала и спинкой поварочивалась! И все, секретик))) ТОже говорю ОН - ребенок)
А детки у нас, конечно, здоровые! Иначе быть не может!!!! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Интересно как)))))) Скажешь, кто у вас там )
Для меня разницы нет, кто у нас родится, а вот муж хочет сына )))Он не раз уже слышал, что у нас скорее девочка будет, расстраивается... А мне кажется, что все-таки мальчик. Самой безумно интересно узнать пол ребенка.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...