Перейти к публикации

ollya

  • записей
    7
  • комментариев
    77
  • просмотра
    6 964

Проспала скрининг((( Что делать?


ollya

785 просмотров

В нашей ЖК кровь на скрининг берут только по средам, а я вчера, Балда-Балдовна, забыла!!! Вернее, накануне весь день помнила, но забыла будильник поставить. Ругаю себя Плач У меня сейчас 18 недель, УЗИ делала в пятницу. Думала, ладно, фигня, схожу в Инвитро, сдам платно. Но там попросили заключение УЗИ, которое естественно в ЖК, уже прикреплено к карте (которую не выдают на руки). И как водится в допотопных поликлиниках - нет даже ксерокса.

Девочки, как вы думаете, не поздно будет сдать кровь в следующую среду, в 19 нед (с разницей УЗИ 1,5 недели), или все-таки пойти вытребовать заключение УЗИ и сходить в платную лабу? УЗИ повторно делать не хочется, я планировала через две недели сходить к хорошему платному специалисту.

Так, к слову: когда захожу в ЖК - меня трясет мелкой дрожжжжью!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не парься - можно сделать и в 19 недель! Там до 20 недель, кажется, просто самым лучшим временем считается с 16 по 18 недельку..

Ссылка на это сообщение

нет, с такой разницей сдавать нельзя. А что - такая проблема попросить ксерокопию узи - ну или на цифровик сними да на компе распечатай. В принципе можешь сдать без узи - тогда тебе риски не просчитают. Если все показатели будут в норме - ну будет результат в Мом, а не с рисками по хромосомам - ну и что.

Ссылка на это сообщение

а что, у тебя обменная карта не на руках????? Я в шоке. Мало ли что, ттт.

Ссылка на это сообщение

natalia2003, в том -то и дело, что в нашей ЖК все проблема!!! Я тоже думала про то, чтобы на фотик снять. Попробую завтра, сегодня уже не получится(

Ссылка на это сообщение

В ЖК за денешку можешь попросить сделать тебе копию с УЗи. Я так делала :)

Ссылка на это сообщение

Кста , у меня тоже седня 18 неделек :). С неделькой тебя :)

Ссылка на это сообщение

catttt , нет они ничего не дают, все анализы сразу забирают и прикрепляют! Они могут эту карту дать ненадолго, если я иду к какому-нибудь врачу на прием, и то говорят, чтобы я ее прятала - не дай Бог кто-нибудь увидит.
В общем, надо морально подготовиться, чтобы завтра просить заключение...

Ссылка на это сообщение

Спасибо))), у меня вчера было 18. И тебя поздравляю!

Ссылка на это сообщение

сходи в ЦИР, там скрининг будет у тебя нав руках уже вечером
нужны данные узи в 12 недель: ТВП, КТР малыша
а также твой вес на сегодня
я в ЖК такие анализы, как впрочем и УЗИ не делаю

Ссылка на это сообщение

Koza Dereza, о, а что можно с 12-ти недельным УЗИ? Оно-то у меня есть.
Я параллельно тоже стараюсь все платно делать, и наблюдаюсь у Г-Э, как тебе известно. А на УЗИ собиралась в 20 нед. Не знаю, но почему-то кровь-скрининг она мне не назначила( А в ЖК приходится ходить для галочки. Но меня просто трясет, когда туда захоуж!!!

Ссылка на это сообщение

ужасти! как так, они обязаны в ЖК завести тебе книжечку, с ней ты и должна по специалистам, врачам и УЗИ ходить, и это все на руках должно быть. Ведь даже у тех, кто на сохранение попадает, требуют эту карту.

Ссылка на это сообщение

Катеринк@, или сфоткай, или попроси, чтобы тебе еще раз специально для тебя написали результаты узи.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...