Перейти к публикации

vogel

  • записи
    2
  • комментариев
    7
  • просмотр
    1 591

"+ после - теста"


vogel

765 просмотров

Девочки, хочу поделиться своими переживаниями. Столкнулась я с такими мыслями во время моего прошлого цикла. На 12 ДПО сделала тест, он оказался отрицательным (без каких-либо призраков и намёков), но со свойственной нам всем манерой продолжала где-то  в глубине души надеяться, что месячные всё-таки не придут и через дня 3 тест заполосатится. Решила как обычно найти подкрепление этой своей надежде в графиках других девочек. Набрала в поиске беременных графиков "+ после - теста" и начала изучать. И столкнулась с неприятной статистикой. Почти у всех, у кого на 12 ДПО тест был отрицательный, и только день на 15-16 он становился слабоположительным или положительным, беременность оказывалась внематочной, либо происходил выкидыш=( конечно, было несколько графиков, где комментариев не было вообще или комментарии обрывались на каком-то моменте и не понятно, чем закончился цикл - очень надеюсь и верю, что там было всё отлично. Однако же такая статистика меня совсем не порадовала. И для себя я всё-таки решила делать тест на 11-12 ДПО (практически у всех беременных в эти дни тест показывал хотя бы призрака), чтобы отслеживать ситуацию... И после того, чего я тут насмотрелась в таких графиках, я очень ждала свои месячные и безумно радовалась, когда они всё-таки пришли.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну по этой статистике можно только заподозрить, что если ИЗ было позднее (на 8-10 ДПО), то беременность или внематочная или срывается...беременюшки, кто нибудь подтвердит или опровергнет такую теорию?

Ссылка на это сообщение

если имплантация поздняя, то Б не обязательно сывается..

Ссылка на это сообщение

Я увидела // на 11ДПО, но Б., к сожалению, оборвалась. Мне кажется, что все очень индивидуально!

Ссылка на это сообщение

У всех по разному, к одному знаменателю не подведешь. У меня допустим тесты полосатились до задержки, но потом выкидыш был. Не надо думать об этом, не забивайте себе бедные головы пожалуйста!!!!!

Ссылка на это сообщение

тесты могут поздно полосатиться даже потому что гормон хгч у всех по разному в моче синтезируется, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, так что не забивай голову.

Ссылка на это сообщение

Блин,только растроилась.У меня сегодня 12ДПО,тест отрицательный,но я очень надеюсь на Б.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в прошлом цикле на эту тему просмотрела все графики - нашла только одну Б, которая закончилась удачно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...