Перейти к публикации

Rumba

  • записи
    3
  • комментариев
    18
  • просмотров
    2 677

Розовые выделения между М


Rumba

1 390 просмотров

Вот уже третий цикл меня преследуют розовые (а иногда коричневые или цвета кофе с молоком) выделения. Причем в разные дни цикла. Сначала я связывала это с овуляцией. Но вот в этом цикле они опять повотрились, но уже на 3 ДПО. Гармоны: эстрадиол понижен, а 17-ОП повышен. Может из-за этого? Врач прописала 3 месяца Ярины в качестве лечения, точнее корректировки моего гомонального фона. А про выделения ничего так толком еще ни разу не сказала. Девочки, может вы что-нибудь знаете, что со мой?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже такие были и в этом цикле и в предыдущем.В предыдущем перед М.А в этом цикле и в середине цикле и перед О и после О.Можешь посмотреть.И цвет тоже как ты описала.У меня повышен только тестостерон и как результат не было М несколько месяцев.Я думаю, что эти выделения у меня связаныс нарушением менструального цикла и повышенным тестостероном.Скоро пойду к врачу, спрошу у врача об этих выделениях, (а кстати они у меня были еще и желтыми).Насчет Ярины . я бы подумала, может тебе с другим врачом посоветоваться, это ведь ок, у меня именно после приема ок нарушился менструальный цикл.Удачи!

Ссылка на комментарий

а мне врач сказал что это эрозия может кровить...

Ссылка на комментарий

Девочки, я с вами, а что это - не знаю!!! 2 цмкла было, потом один ОК, теперь снова!!!! БРЕД. В ноябре была чистка и вот с марта такое. мне посоветовали ОК, но я отказалась - ранее после марвелона была та жэе фигня!!!! ПОЛГОДА, теперь не хочу рисковать, до этих ужасных циклова все было ОК и гормоны сдавала тоже все в норме.... Наверное, в след. цикле сдам все по-новой!!!

Ссылка на комментарий

Да и про зуд тоже в этом цикле была молочница прямо в период овуляции!!!!

Ссылка на комментарий

Мне Г сказала, что данные похожие выделения говорят о лютеиновой недостаточности, нехватке гормона II фазы, т.е. прогестерона. Тоже назначались ОК (Жанин) пила 3 мес. выделения подобные межменструальным "кровотечениям" исчезли, а гормональный дисбаланс как был, так и остался... Жалею, что пила ок (((, лучше бы корректировала гормоны другими препаратами, чем сейчас и занимаемся с другим врачом, которому данные методы лечения известны..

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Вчера была на УЗИ, сказали, что все окей. А мазню может давать эрозия. Мне ее ставили раньше, но на УЗИ в этот раз не нашли.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...