Перейти к публикации

//MeDuZk@//

  • записей
    60
  • комментариев
    769
  • просмотров
    60 197

Срочно нужен совет!!!


//MeDuZk@//

608 просмотров

Девочки, такая вот у нас ситуация. Нашли у меня хламидии в одном медцентре - на слледующий день пошли в другой и перездали полностью с мужем анализы - все отрицательно - и мазки и кровь. Врач в медцентре(том, где нашли) 

уверяет, что если один раз нашли, то обязательно надо лечить - ОНИ ТОЧНО ЕСТЬ. и прописал нам лечение на 250 баксов.

И вот мы думаем - пить эти лекарства или не пить - Вильпрафен - 14 дней 3р/д, СВЕЧКИ МНЕ Нео-Пенотран 14 свечек. Вот. 2 недели вроде, но так не хочется пить лекарства, если на самом деле ничего нет!

Были у кого такие случаи? 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мой вам совет сдайте разными методами: посев и ПЦР. Не стоит пока лечить пока на 100% не убедитесь что они есть. У нас лаборатории и врачи очень любят "зарабатывать" на таких диагнозах. Вот сдадите и принимайте решение, если еще в какой нибудь независимой лаборатории будет +, то я бы пролечила.

Ссылка на это сообщение

к сожалению нередко некоторые клиники просто разводят на деньги.... сталкивалась с этим неоднократно.

Ссылка на это сообщение

Я тоже часто сталкивалась с разводом на деньги, поэтому анализы всегда сдаю в независимой лаборатории. Например Инвитро. Перездай еще раз, если нечего не найдут, то лечить конечно не надо.

Ссылка на это сообщение

В том-то и дело - развода нет - врач наблюдает меня по знакомству - за бесплатно... Вот.

Ссылка на это сообщение

этот врач на меня разозлился, что я пересдавать пошла, т.ч. наверное нет.

Ссылка на это сообщение

мне тоже говорили, что найти хламидии очень трудно, то есть их выявить! мы сдавали кровь несколько раз, все было чисто, потом сдали ПЦР с провокацией и обнаружили и то написали -сомнительно! но хламидия очень опасная инфекция для малыша, так что мы решили пролечить. все таки лучше на месяца 2 выпасть изх планирования, чем потом не дай Бог, будет опять ЗБ или еще какие-то проблемы.

Ссылка на это сообщение

кстати, нам лечение вышло тысяч на 5 с половиной рублей.

Ссылка на это сообщение

у меня похожая ситуация была, по анализу крови - были, ПЦР сдали - ни у меня, ни у ЛЧ ничего. Так что совет пересдай по методу ПЦР и если отрицательно, то не надо лечить.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...