Перейти к публикации

TRIKSI

  • записи
    23
  • комментариев
    215
  • просмотров
    61 656

Привевки ЗА и ПРОТИВ


TRIKSI

796 просмотров

Всем привет! 

Хочу узнать ваше мнение по поводу прививок новорожденным. Кто делел своим деткам а кто нет? И почему?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Недавно общалась с педиатром (свекровь подруги), она говорит, что нужно делать прививки, вреда от них нет, и лучше сделать и забыть. Это конечно относится к проверенным временем прививкам, которые делали еще нам в детстве.

Ссылка на это сообщение

с этим и я согласна, но теперь, в наше время никто не знает что это за вакцины.. Вообще говорят, что они геномодифицированные..

Ссылка на это сообщение

Насчет вреда от прививок могу сказать, что он есть редко но метко, т.е. и инвалидность и летальный исход возможен, только случается это крайне редко и врачи об этом не говорят. Среди моих знакомых делают всё реже и реже.

Ссылка на это сообщение

А три смерти младенцев 4-6 месяцев в Украине после прививки вам ничего не говорит??? И еще один старшеклассник от кори и краснухи умер в прошлом году - это доказанный факт!!!
Я еще не мама, но точно определилась, что и как я буду делать! И теперь этот путь описывают врачи: до 3 лет минимум никаких прививок, затем иммунограмма по эпидемическим болезням. И если вдруг не будет еще иммунитета на что-то, тогда может быть буду делать, а скорее всего - НЕТ!
К сожалению у меня есть очень близкий пример, отрицательный, от прививки - ребенок в годик перестал ходить и разговаривать...

Ссылка на это сообщение

Я первому ребенку в роддоме делала прививки, но больше нет, написала отказ. Вред от них есть в любом случае. Имунная система формируется годам к пяти, соответсвенно каждая прививка до этого возраста - это удар по иммунитету, не говоря уже о тяжелых реакциях типа постпрививочного энцефалита и т.п. Если получится родить второго ребенка в роддоме сделаю только БЦЖ, от гепатита напишу отказ.

Ссылка на это сообщение

В роддоме сделала БЦЖ, от гепатита отказалась. Вчера общалась с нашим педиатром, очень грамотная женщина, она сказала, что правильно отказалась от гепатита, в нем нет сейчас никакой необходимости, а полиомиелит и АКДС она нам назначила как для ослабленных деток, чтоб минимум побочек. Их вчера же и сделали.

Ссылка на это сообщение

Я по незнанию в роддоме сделала, о чём щас жалею. Перед первыми прививками в 3 месяца, узнала в новостях о гибели девочки после прививок (акдс +полио+гепатит) через 20 минут, в калининградской области, решила узнать больше информации. Посмотрела фильм в инете" Вся правда о прививках", после этого решила написать отказ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...