Перейти к публикации

you

  • записи
    2
  • комментариев
    6
  • просмотр
    1 741

Работа или хождения по врачам?


you

648 просмотров

Отчаяние достигло своего апогея, жизнь ставит перед нелёгким выбором работа или обследования, процедуры, лечение и, как следствие, возможно, долгожданная беременность. У меня была хорошая работа и мне удавалось более менее удачно совмещать с ней посещения врачей, но в мае меня сократили, (хорошо, что выплатили всё, что положено) на лето денег хватило, но вот теперь надо снова искать работу, пока попадаются графики работы (9-18, или 10-19)и ещё уточняют, что вовремя с работы уходить не совсем прилично, а задержки на рабочем месте только приветствуются, тут уж понятно, что в бесплатные клиники и ЖК я просто успевать не буду, но мне кажется, что и в платные я так же не успею. Собираюсь делать ИИ, для отслеживания овуляции - фолликулометрию. В идеале было бы найти работу на неполный рабочий день, но ничего дельного не подворачивается. Может кто - нибудь, что - нибудь посоветует, готова выслушать разные мнения, сама выхода не вижу, увы...

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня тоже довольно жеский рабочий график. Фолликулометрию делаю в ЖК за деньги, я договорилась с узисткой, что когда мне надо я ей звоню и она на следующий день приходит в 8 утра и делает мне узи. Все процедуры делаю также - даю в карман медсестрам, лаборанткам и иду без очереди прям к открытию. С врачом по телефону в основном консультируюсь, или она тоже к 8-ми утра приходит (за деньги естессно) если выбора не остается записываюсь в частные клинники на прием в выходные. Решения можно найти всегда.

У тебя ситуация ослажняется тем, что с новой работы в скором времени можешь в декрет уйти. Из-за этого конфликт может быть.

Ссылка на это сообщение

iolanda, да, наверное, лично договариваться с врачами, это выход. Спасибо. А на счет конфликта из-за декрета на новой работе даже думать не хочу, важнее беременности и долгожданного малыша сейчас ничего нет, лишь бы получилось.

Ссылка на это сообщение

В жизни не раз еще будут моменты отчаяния и разочарования, они есть у всех!Но все, что ни делается- все к лучшему!Мне помогает эта поговорка в такие моменты. Мы с тобой одногодки, и у меня проблемы...много проблем, но надо верить и как то жить дальше, поэтому иди на новую работу, может малыш сам к тебе придет и без врачей!Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Ю, попробуй, врачи тоже люди, особенно в ЖК - им деньги нужны, поэтому они готовы "работать" - они сами цену не называют, но я им плачу примерно в половину от стоимости услуг в частной клиннике.

Хотя за фоликуллометрию плачу больше - по 500р. Но уж больно тетка хорошая и понятливая, мне кажется она побольше чем моя Г соображает )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...