Перейти к публикации

nata8469

  • запись
    51
  • комментария
    572
  • просмотра
    85 624

Беременяшки, что делать в первые недели Б-ти?


nata8469

656 просмотров

Девчонки, сегодня 20 ДПО по програмке, планировала в понидельник идти на приём и ставать на учёт, но та Г. к которой я хочу попасть может принять только 28 августа, рассписано всё на 2 недели вперёд. Г. к которой я ходила раньше в другом городе, мы сейчас переехали, мне обратиться не к кому больше, а к кому-нибудь не хочеться идти. Я, в принцыпе, чувствую себя нормально. Пошла сегодня сдала кровь на хгч и прогик, результаты в пн. Что потом делать до 28 августа?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ничего...я думаю спешить становится на учет незачем..время придет ..подождешь,отдохнешь

Ссылка на это сообщение

а если не дай Бог не там где надо закрепилось, я бы уже почувствовала дискомфорт?

Ссылка на это сообщение

ничего, пей фольку (мне Г. назначила по 1 т 3 раза в день)

Ссылка на это сообщение

Точно, фольку и витамины для беременных. К врачу можно и после 5 недели - чтобы сразу и сердечко послушать. А если что не так - нужно хгч и прогик мониторить, особенно хгч, т.е. смотреть в динамике. При норм.бер-ти циферки будут красивые, а если что не так - будут плохо расти...удачи

Ссылка на это сообщение

На учёт тможешь идти становиться на восьмой, девятой недельке!
А пока пей фольку, Е, йодомарин :)

Ссылка на это сообщение

раньше 7 недель все равно не поставят на учет! так что к 28 как раз пора будет! удачки и проч плохие мысли! масик уже закрепился и там где надо!!!

Ссылка на это сообщение

расслабься, наслождайся жизнью пей фольку и Е, искуственные витамины я не знаю стоит пить или нет, однозначно ешь поболее фруктов и овощей.а потом когда надо тогда и пойдешь))все будет нормально))по результатам хгч самой можно понять что все ок, главное не забыть что результаты не от начала цикла смотрятся , а от дня О( или отдня прикрепления, я не помню))). а то я так испугалась когда результат был на 2 недели меньше чем у меня срок был)))в общем расслабься)))

Ссылка на это сообщение

Наточка, рано еще на учет вставать...вот 28 и можно будет...у тебя всего-то 5 неделек...а врачи на учет ставят только после 7-ой недели...))) так что не переживай, узнавай рез-ты хгч и прогика и все будет хорошо...вот я, например, тоже только в начале сентября к врачу попаду...у нас как раз 8 неделек будет...мне врач сказала раньше не появляться...)))

Ссылка на это сообщение

28-го самое время!Раньше и не надо, сейчас из-за малого срока чего-нибудь не увидят и поднимут тебе все нервы, замучают узи делать и на кресле смотреть!Тебе это надо?Иди попозже, когда и узи покажет все, и сердечко может уже забьется!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...