Перейти к публикации

Happy Mary

  • записей
    19
  • комментариев
    211
  • просмотров
    8 009

письмо


Happy Mary

298 просмотров

Дорогой мой ребенок!
Ты знаешь, как мы тебя ждем и любим. И знаешь, и видишь мамины слезы, отчаяние, разбитые надежды, горевшие свечи в церкви, молитвы, узи, анализы, таблетки, градусники, трафик в интернете в поисках решения проблемы.. И вчера ты видел, как мама старалась не заплакать в кабинете у врача, который произнес слова "рецидив гиперплазии эндометрия", а дальше врач сама расстроенно ей говорила про очередные узи-таблетки-анализы-повторное, уже третье, выскабливание - гормоны на полгода. Нам, малыш, дали две недели. Если не не захочешь быть с нами, то встреча отложится еще на год - мама снова будет на операции, а потом будет пить таблетки и зомбировать себя мыслью, что все будет хорошо, уговаривать себя, что предраковое состояние не грозит и мы будем вместе.

Я все понимаю, малыш. Наверно, твои бестолковые родители что-то делают не так, раз ты не хочешь прийти к нам. Но мы так любим тебя, пусть пока и не целовали пока твои нежные пяточки и не щекотали за ушком.

Мы с папой давно поняли, что решение быть с нами остается за тобой. Я постараюсь не плакать и не тосковать слишком сильно. Ведь когда-нибудь ты захочешь посмотреть на нас и увидеть, как мы будем улыбаться, когда ты скажешь "мама" и "папа". И ты узнаешь, как это весело, когда родители поднимают тебя за руки, помогая перепрыгнуть через лужу, когда мы все вместе будем гулять по нашему городу. И столько еще замечательных моментов ждут нас, когда мы будем вместе!

Целуем тебя, наше солнечная радость! И очень тебя ждем! И нечего показывать маме язык, сидя там на облаке, я все вижу! ;)

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Боже, за что же такие муки!!!! Удачи тебе, миленькая!!!!!

Ссылка на комментарий

пусть до вашего малыша быстрее дойдет это письмо и тогда он непременно сразу к вам придет)))удачи!!!

Ссылка на комментарий

Понимаю тебя, моя хорошая. Сама очень долго жду. Насчет предракового состояния: знаю, что в Москве есть институт им. Герцена. У меня сестра там лечится. Может, туда обратиться? Они оч. грамотно назначают лечение. У сестренки уже значительные улучшения. А насчет испытаний.... Тут ничего не поделаешь. У каждого свой путь. Бывает и хуже. Например сложнее терять близкого, чем ждать неродившегося. Но ты держись. Темна ночь перед рассветом. А в Библии говорится: "Блаженны страждущие, ибо утешатся они." Пройдешь свой путь и получишь ляльку. Запасайся силами и терпением.

Ссылка на комментарий

Милая, очень желаю, чтобы Ваш Малыш к Вам быстрее пришел!
Он у вас будет обязательно, и не один!
Очень трогательно, до слез...
Ты умничка, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Марусик-карапузик, милая. Верю в то, что ваш малыш ждет подходящего момента. Может сам не может определиться со своим знаком зодиака)
Как только я забеременею - сразу же на Вас чихну! У нас сегодня попытка № 1

Ссылка на комментарий

Марусик-карапузик Я наверно не очень красиво выразилась. Очень здорово ты написала обращение к своему будущему ребенку,очень трогательно,который у тебя обязательно появится. Но конечно совсем нездорово,что врачи ставят такие диагнозы.
Верь,молись ,проси и бог тебя обязательно услышит.
Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам большое!! Целую вас всех! Бог даст - будем еще в разделе "мамская болталка" зажигать! :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...