Перейти к публикации

jyls

  • запись
    21
  • комментариев
    359
  • просмотра
    114 802

Как Вам мой график??? )))


jyls

690 просмотров

Девочки,приветики!Как Вам мой график?Что думаете?)))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А почему у тебя стоит О по УЗИ на 15 ДЦ?Ты по УЗИ её отслеживала?По графику я бы сказала,что О была на 21 ДЦ....

Ссылка на это сообщение

нет,О как раз по графику была на 15 ДЦ,график хороший,надеюсь тестик скоро заполосатится=)

Ссылка на это сообщение

присоединяюсь к вопросу лейлочки, если не отслеживала по узи и нет 100% уверенности, я бы поверила графику, который говорит 21ц. в любом случаее удачи тебе. а с мужем не нужно разводится. (решения приняты в пылу еще никого не удивляли своей мудростью). Для меня секс и любовь - вещи взаимосвязаны, поэтому говорю:"Ищите компромисы"

Ссылка на это сообщение

О была на 14-15 день цикла.Все отслеживалось.20 день цикла,это не О.,это ИЗ.
HelenMarlen,Вы бы стали жить с человеком,который не зарабатывает ни копейки денег и еще просит их у Вас???Компромиссы были лишь с моей стороны,пока я ждала,что он пойдет доучится и устроится на работу.Ни того,ни другого не произошло.Я не могу и не хочу обеспечивать взрослого парня.Какая уж тут любовь.Он и сейчас вот уже 3-и сутки гуляет где-то.Дома даже и не был.Я уже в милицию звонить стала.Позвонила его мама и сказала,что он звонил и сказал,что через час будет дома.

Ссылка на это сообщение

Сдай кровь на ХГЧ, график очень красивый, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
А по поводу мужа, я бы тоже не смогла жить с таким, при условии, что вижу, что человека устраивает такое положение вещей и он не прилагает усилий изменить ситуацию.
А если вижу, что он стремиться к лучшему, но у него по каким-либо причинам не получается, то конечно буду поддерживать до конца.
Всё зависит от ситуации.
Но, мне почему-то кажется, что ты еще любишь мужа, ИМХО конечно.

Ссылка на это сообщение

я тоже за ИЗ!))) Красивый график! Пусть получится хорошая Б)))

Ссылка на это сообщение

График красивый, считаю, что О была правильно отмечена. Только какое ИЗ, если вы не попали ПА в О? Или есть предчувствие что это всё-таки ОНО? jyls, и как вышло, что вы разводитесь и одновременно планируете ребёнка?

Ссылка на это сообщение

Casheнька,спасибки!Люблю?Знаешь,наверное,ты права,потому что я бы и не терпела и не ждала бы столько.Есть хороший афоризм: "Любовь жива,пока жива надежда!"

Ссылка на это сообщение

Newington,я была у врача.Она осморела и сразу спросила,когда мы сексились в последний раз.Я сказала.После чего она запрелила мне все принимать,кроме вит.Е и фольки.Также сказала,что забеременнеть можно 2 дня до О, в день О и 2 дня после О. Про графики с БТ по О. могу сказать, что у меня уже не у одной подруги было так, что тест на О. показал за два дня как график О. провел, то есть если О. у нее была 11 августа по тесту на О., то график поставил на 13 августа. Понимаешь?)) Так что шанс есть всегда! А как так получилось? Он хотел ребенка и хочет, но к сожалению,ничего для этого не делает,кроме прокалывания @#$%&ов и вместо прерванного ПА (делает обычный). Просто несмотря на развод, пока мы живем вместе, на этой неделе я уезжаю от него.Вещи от уже в коробках. Не хочу спать с посторонними мужчинами. И я мужа люблю, просто не могу и не хочу больше его содержать.Быть может после моего ухода, он что-то осознает,но вряд ли ,я думаю.Ребенком он хотел меня удержать видимо!Думает,что беременная я никому не буду нужна.Но тут-то он ошибается.Во-первых,нужна и беременна,а во-вторых,ребенка этого я очень хотела и ждала,но лучше я буду кормить себя и ребенка, чем его и ребенка+себя. Я люблю его,но уже просто ему не верю…Не могу терпеть и не хочу.Я слишком долго ждала, и просто не думала,что после безуспешных попыток в течение года заБ,это случится именно в тот момент, когда я подала на развод.

Ссылка на это сообщение

Да, очень печально, что всё так. Ведь во время Б для тебя нужно сильное плечо, моральная и материальная поддержка больше чем когда-нибыло. Держись и крепись! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...