Перейти к публикации

//ToryLove//

  • записей
    6
  • комментариев
    75
  • просмотров
    5 077

Высокая температура в 1-й фазе и резкие скачки - что это?!


//ToryLove//

562 просмотра

Посмотрите мой график, девочки! Не понимаю...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

во время М темпу не нужно учитывать а лучше вообще не мерить.А потом то ли ты не правильно меряешь,то ли был алкоголь накануне,сон меньше 6 часов,в первой фазе не должна быть такая высокая темпа

Ссылка на комментарий

Да, алкоголь был во время месячных. Но сегодня, допустим, ни алкоголя накануне, и сон 6 часов, вот только меряла на 1 час пораньше ,поэтому приплюсовала градус, может не надо было?

Ссылка на комментарий

У всех по разному ,у кого прерывистый сон не сказывается,у кого очень сильно,так что меряй дальше и страйся не просыпаться))))))Посмотришь как дальше будет себя вести темпа.Удачи=)

Ссылка на комментарий

а на 9-й дц могла такая низкая быть из-за другого градусника и сна у свекрови. Кстати, тоже просыпалась часто, но не вставала... но тут было падение

Ссылка на комментарий

Вот в том и дело, что меряю давненько, по ночам и до этого просыпалась не втавая, но скачков вроде таких не было... А вот алкоголя раньше так много как в эти выходные не пила - тут точно из-за винца:)

Ссылка на комментарий

Торичка, ты же давняя планировщица, и должна знать, что БТ далеко не показатель. Сходи на УЗИ ближе к О и сама поймешь, что все в порядке. Я свою вообще не проставляю, потому как сама по себе высокая в 1 фазе, но О при этом есть.

Ссылка на комментарий

Скачки смущают... Да и во второй фазе у меня никогда выше 37 не было, а тут в первой - уже 36.8, блин... Натуся, а ты не подскажешь, когда мне лучше на узи - в субботу или уже в понедельник?

Ссылка на комментарий

Торичка, конечно в субботу. По графику даже не заморачивайся, идеальные только в идеале. Тем более у тебя столько причин, влияющих на БТ, было.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...