Перейти к публикации

CoolBABA

  • записи
    32
  • комментариев
    287
  • просмотр
    35 571

Стабилизация гормонов негормональными средствами...


CoolBABA

1 588 просмотров

Девочки возможно придется пить Утрик- завтра еду на анализ, есть подозрение на низкий прогик. Панически боюсь гормоноальных препаратов- панически боюсь поправиться вот так из за таблеток- ( из за беременности это другое). Знаю что на фоне проблемы иметь ребенка- набирание веса-  меркнет.но вот такой у меня пунктик. БОЮСЬ. уже плачу три дня, снится что я корова))), хотя ещё ничего не прописали- в общем полная дура- знаю. Мужа довожу(((, подскажите может есть другие методы- например слышала про гомеопатию-понятно что это дольше но все же...расскажите????

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Боритесь с пунктиком! У меня подруга активно худеет, а тут начала ОК и тоже перепугалась, что потолстеет. Как ей врач ни говорил, что и содержание-то низкое, и вес не наберёт, всё равно волновалась. А потом поймала себя за поедаением конфет и успокоилась, поняла, что не от таблеток вес набирает.
Не знаю, как утрожестан, а дюфастон прибавку в весе не вызывает, сама пью последние три месяца по 2-3 таблетки, вес стабилен.

Ссылка на это сообщение

Кстати, травки содержат те же гормоны, хоть и фито. Действие-то одинаковое.

Ссылка на это сообщение

Я на утрике уже с полгода, никакого веса не набрала, наоборот сборосила 7 кг (после отмены ОК). Других побочек тоже не наблюдаю. Не бойся, все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение

Поправляешься не от горманальных препаратов, а от того что они усиливают аппетит. Просто следи за тем,что ты ешь. Я 7 лет с перерывами на гормонах при чем на разных, врачи даже удивляются моей форме. Для меня тож очень не на последнем месте моя внешность и потому я тебя понимаю...Не бойся! делай что врачи говорят и следи за питанием

Ссылка на это сообщение

У меня повысился аппетит и я поправляюсь, ничего не могу с собой поделать, силы воли нет.

Ссылка на это сообщение

Аппетит усиливается первые 2-3 дня, а потом приходит в норму. Так что не переживай :)

Ссылка на это сообщение

Я на утрике поправилась, но я очень много ела. Так что главное даже не утрик - а переедание, сейчас слежу за тем что ем и худею!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Надо запасаться силой воли.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...