Перейти к публикации

Karina4

  • записей
    26
  • комментариев
    157
  • просмотров
    71 812

Дивигель


Natalymama

11 269 просмотров

Девочки, кто мазал дивигель? С какого дня цикла вы начинали его принимать? Кому он помог? Насколько я правильно понимаю, благодаря дивигелю растет эндометрий и к моменту овуляции он должен вырости до тех размеров, что сможет принять оплодотворенную яйцеклетку, я правильно понимаю? Просто у меня тонкий эндометрий и Г. считает, что скорей всего из-за этого я уже так долго не могу забеременеть. Очень жду ваших ответов.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

С какого дня мазать и дозировку тебе должен Г. расписать по результатам УЗИ. Я в разных циклах по разному мазала. Если эндик практически не наростал: мазала по 2 г.; если наростал, но плохо - по 1 г.

Ссылка на это сообщение

Как только меськи прекратились по 1 грамму на низ живота. Вообще про него хорошие отзывы, только у меня эндик как был 8 мм, так и остался(мазала 3 цикла).

Ссылка на это сообщение

Вообще схема у каждого своя и зависит от цикла и многих других факторов.
Сразу после М мазать по 1 гр(это стандартная дозировка) до Овули потом прогестерон принимать.

Ссылка на это сообщение

Дивигель оч хорошо помогает в комплексе с прогиновой-эндометрий растет хорошо и равномерно..........Я мазала по 1гр утром и вечером=итого в день 2гр

Ссылка на это сообщение

Я мазала Дивигель по такой схеме:
с 3го по 5й дц - по 0.5 утром
с 6го по 8й - по 1 утром
9-11 - по 1 утром и по 1 вечером
12-13 - по 0.5 утром
Помимо этого параллельно ещё была схема для улучшения кровотока. Поэтому желательно выяснить, из-за чего не растёт эндометрий.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...