Перейти к публикации
  • записей
    9
  • комментариев
    14
  • просмотров
    7 875

В ЗАКЛЮЧЕНИИ


ДУША35 СКОРО СНОВА  МАМА

1 357 просмотров

 

Ну вот, мои хорошие, и добрался кто-то из Вас, (а кому-то было не по себе, и посчитав все представленное в моем блоге скучным, не просмотрев - сразу попал сюда...Смехно я и здесь Вас поджидаю с интересной заключительной информацией, читая которую, не замыкаюсь на боли странного диагноза, который не подтвержден, а наоборот ставит отечественных врачей в тупиковую ситуацию, из которой кроме гормонального насилия, выхода врачи не видят. Вот тут, я, 4 месяца назад приняла решение... еду в Иволгинский дацан !! Взяв билеты, забронировав номер в хорошем месте, на природе, комфортно, получила от мужа отказ.... Сейчас... сдав билеты...  пропустив 25.07. - в Бурятии  Священный праздник, где можно было побыть рядом с нетленным Далай-Ламой 12... Не случилось... собираемся осенью в Китай... А я и платочки синие купила, думала освящю, подарю... Вообщем очень готовилась.. Но слово мужа - закон. Мы - семья ( сказал) - одну меня не отпустил... Вот, к Блаженной Мати Матроне собираюсь.... в 1999г. приходила в Храм Христа Спасителя к мощам Св. Пантелеимона... В 2001 году родила доченьку... Теперь о главном, что же привлекло меня именно в тибетской медицине.... ? ответ - НЕ ЗНАЮ.. Видимо мучения с гормонами - бусерелин и клостилбегит( который не более 5-6 раз в жизни !!! женщина может принимать, а иначе - дистрофия яичников.... и поминай,как звали... где они эти яйцеклетки потом...???)...Вот такие дела наши, девчата....  А теперь, мной занимается врач тибетской медицины... я пью после проведения диагностики порошки и пилюли под его контролем, соблюдаю индивидуально прописанную мне диету, и жду, надеюсь и верю.... хуже быть не должно!! Вот она и депрессия и вы рядом очень нужны всегда, поверьте!! А кто не понял, что не заметить рвущуюся душу - преступление, перед всем живым... Бог тому судья...

Что такое тибетская медицина

Тибетская медицина — это одна из восточных холистических медицинскихтрадиций, основанная на целостном подходе к человеку и болезни.- Именно это мне интересно...Симптомы болезни рассматриваются в контексте всей «ситуации»:учитывается тип конституции пациента, проявления болезни, условия еевозникновения (климат, образ жизни), взаимосвязь с другими симптомами,которые на первый взгляд не имеют отношения к заявляемой проблеме.

Это очень эффективная медицинская система, с помощью которой можновылечить множество заболеваний, неизлечимых западной медициной.Последняя эффективнее при лечении опасных состояний, угрожающих жизни —когда применяются методы реаниматологии, интенсивной терапии ихирургии. Высокотехнологичные методы служат людям хорошую службу такжеи в таких областях как стоматология и аппаратная диагностика. Прилечении же хронических, так называемых «неизлечимых» болезней,тибетской медицине нет равных.

Также, ТМ «улавливает» болезни на функциональном уровне, когда ещенет повреждения органа. Например, пациента может беспокоитьболезненность в области почек. При стандартном обследовании (УЗИ почек,анализы мочи) патология не выявляется и человек считается здоровым. Приобследовании по методике ТМ, несмотря на кажущуся субъективность, могутбыть выявлены отклонения в работе регуляционных систем организма.

Одна из особенностей тибетской медицины (ТМ) в том, что она нацеленана удаление причины болезни, а не только симптомов. Поэтому часто онаболее эффективна в лечении хронических и затянувшихся болезней.Например, основой боллезни при хроническом пиелонефрите будет «холодпочек». И, несмотря на то, что проявления часто выглядят как «жар», тоесть воспаление, пока не излечена основа болезни (холод) неизбежнобудут возникать обострения. Так же обстоит дело в случае хронических«скрытых инфекций». Курсы антибиотиков, длительные и повторные часто недают окончательного эффекта, не говоря уже об осложнениях в видедисбактериоза. ТМ не считает микроорганизмы причиной болезни, а тольколишь сопровождающим фактором. Причина лежит глубже: обычно это всетот-же «холод», который затронул почки, либо длительно существующаянедостаточность пищеварения, которая привела к снижению иммунитета,который в свою очередь антибиотиками ослабляется еще больше.

Девочки, кто лечился у тибетских докторов ПИШИТЕ. Буду благодарна любой инфо. Кто забеременел с помощью тибетской медицины?

Давайте обсудим, кому, что интересно, может поделитесь своими мыслями, ссылочками..Подмигнуть

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

А я что то не поняла, вроде в профайле молитва .. православная, к Матронушке, а собиралась к Далай-ламе!Я уважительно отношусь к друким конфесиям, а ты как?И кстата, откуда такая активность сегодня?Столько блогов в один день!Нет, мне не жалко конечно, просто интересно, что послужило причиной!?

Ссылка на комментарий

Привет, ДУША33!!!! Я не только лечусь тибетской медициной, но и учусь ей у очень опытного и замечательного врача и учителя! Пока лечусь и учусь увидела огромное количество девочек, девушек и женщин, пришедших к долгожданной беременности с помощью ТМ! :)
Мой доктор сам из Бурятии, директор тибетского медицинского центра Кунпенделек Менкан.. Если интересно , то всю информацию можно найти здесь: www.kunpendelek.ru С октября по июнь он принимает в Москве, с июня по октябрь от там, в центре, занимается заготовкой, сбором лекарственного сырья и изготовлением непосредственно лекарств и пилюль.
А у кого лечишься ты, если не секрет?
Пиши в личку, буду очень рада!

Ссылка на комментарий

Леля Фрейя, добреньки!!
Я очень устала лечиться традиционно, и решила попробовать разное... В частности Бог - один, только зовут в разных верах его по-разному.. Т.е. верить просто надо, а в кого, это уже... дело случая... тяга души...
Блоги - это мой труд, поиска себя на протяжении 4 месяцев, после множественного лечения гормонами. я давно интересуюсь Востоком, но пришла осознанно к желанию получать множественную инфо не так давно... Я - православная, буддизм - увлечение.. Открыть в себе что-то новое всегда полезно... Не заостряясь на проблемах.. Так легче.

Ссылка на комментарий

Приветик, Душа33! тут вот комменты просматривала и увидела, что ты можешь посоветовать андролога! В личку дописаться не могу, потому пишу сюды! Сделай милость, поделись инфой! плиииииииз! очень надо! А еще хотела у тебя узнать, у какого тибетского доктора ты лечишься? Если не жалко, я бы тоже к нему съездила!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...