Перейти к публикации

KKseniya

  • записей
    12
  • комментариев
    207
  • просмотра
    37 544

Сакский военный клинический санаторий им. Пирогова


KKseniya

1 931 просмотр

Есть такой санаторий - Сакский военный клинический санаторий им. Пирогова (Крым), там лечат всякие болезни, в том числе и гинекологию. Раньше он был закрыт для гражданских, там лечили только военных и их родственников. Лет пять назад его открыли. Это чудесное место! Туда ездят из Израиля, Германии, Америки, все, кому врачи не могли помочь, и кто уже потерял надежду на излечение урологических, гинекологических заболеваний, бесплодия. Многие беременели после лечения  в санатории, и врачи  там классные и обслуживание превосходное.  

Мождет, кто там был? Поделитесь впечатлениями.

Я была там этим летом прошла все процедуры 21 день, врачи там намного лучше, чем я встречала в Москве. Врач мне оставил свой мобильный и я теперь консультируюсь у него.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, я слышала вобщем про санаторий в Саках (не знаю, этот ли, о котором ты рассказываешь), мы даже с мужем и еще одной парой планируем ехать в мае лечиться. Там как раз одна из направлений лечения- бесплодие. Расскажи подробнее, какое там лечение и адрес.

Ссылка на это сообщение

Мой дедушка лежал в этом госпитале и действительно его на ноги подняли. Но этот госпиталь в Симферополе находится и гражданские лица имеют право на курс лечения.Выбирайте какой вам ближе.

Ссылка на это сообщение

Адрес: Украина, АР Крым, г. Саки, ул. Курортная д. 2. ВКС им. Пирогова.
Там очень много процедур с 8-14 часов. Весь день расписан. Грязевые тампоны, ванны, массажи,гинекологические упражнения. Это место, где можно обследовать свой организм от и до.

Ссылка на это сообщение

Приветик. Надо взять на заметку такую полезную инф-ию..А восколько обойдется такое удовольствие не подскажете?

Ссылка на это сообщение

Я за 21 день потратила 28000. Туда входит лечение, проживание, бассейн, экскурсии, подарки для родных, сувениры.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...