Перейти к публикации

katrus

  • записей
    13
  • комментарий
    91
  • просмотр
    13 431

Про Г, искать ли другую?


katrus

1 423 просмотра

Начались у меня выделения, и запах какой-то ... ярче выраженный что ли, без зуда. Сдала анализы в платной больнице. Результаты:Лейкоциты ур в п/зр 15-20 (норма 0-1), лейкоциты шейка в п/зр 30-40 (норма до 30), эпителий влаг значит (норма незначит), микрофлора коккобац, ключевые клетки положит, псевдомицелий положит,бластоспоры значит. К врачу пошла  к бесплатному (в ЖК) со всеми этими анализами. А она смотрит о говорит "Ну и ч е ты ко мне приперлась, где сдавала анализы, там бы спрашивала у врача что делать" Короче, обидела я ее смертельно. Попыталась как то загладить свою вину...оправдывалась.

Посмотрела она мои анализы, говорит, что это просто дисбактериоз. И, т.к. я планирую, то выписала свечи Вагинорм-С. и все. МЧ сказала ничего не принимать, анализы ему сдавать не надо. Мне показалось это странным.

Спросила у нее можно ли с ней посоветоваться по поводу планирования, и может она мне что-нибудь подскажет. Говорю тесты купила для определения овуляции. Она глаза наверх закатила...ну купила говорит и ладно...и смотрит на меня как на дуру какую. Говорит меряй БТ. Я ей - я меряла, 37 никогда не было. Но анализы сдавала (после выкидыша), гормоны в порядке. А она мне говорит: анализы не информативны, информативны только графики.

Вот я и думаю...права ли она. Или еще к кому нибудь сходить. Я слышала вроде сейчас все говорят о том, что  графики БТ могут быть "некрасивыми", а девочки все равно Б, потому что особенность их организма такая... с "некрасивыми" графиками

З.Ы. МЧ своему доверяю...и раньше анализы все были нормальными. Откуда все это взялось???

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне все Г обычно говорят, что БТ это конечно, хорошо, как вспомогательное средство, но полагаться на него нельзя. Если МЧ не сильно против, я бы попросила его сдать анализы тоже и сама бы снова пересдала, вдруг что?

Ссылка на это сообщение

Думаю нужно сходить к другому Г.БТ действительно не всегда правдива так как очень сильно зависит от многих факторов,даже если потянешься перед измерением может получитсть другой результат.анализ+бт может многое сказать,странная врач у тебя:)

Ссылка на это сообщение

анализы однозначно более информативны, чем графики - слишком много факторов влияет на повышение-понижение БТ.
Не нравится мне твой Г...:((

Ссылка на это сообщение

Надо идти к хорошему Г, с которой сможешь провести фолликуломметрию 3 цикла, кот будет одновременно учитывать и графики БТ, и гормоны вовремя нужные проверять и УЗИ-картину исследовать.
После выкидыша еще сдают антиспермальные тела, антитела к ХГЧ и антитела к фосфолипидам, коагулограмму.

Ссылка на это сообщение

Так многие врачи делают.. они как бы внушают.. что ничего страшного... вы здоровы и незаморачивались, главное спокойствие и положительные эмоции при ланировании.. и действительно многим это помогает ).
Ну а если ты сама хочешь пройти полное обследование, найди другого врача.

Ссылка на это сообщение

проконсультируйся ещё у одного специалиста. несколько мнений всегда лучше.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...