Перейти к публикации
  • записей
    86
  • комментариев
    1 007
  • просмотр
    53 221

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ -СВАДЬБА


Фунтя-Львёночек

883 просмотра

Девочки совет нужен. Знаю Вы поможете.Девочки иду завтра на свадьбу к подруге (иду с мужем).И вот дарят на всех свадьбах деньги .а мне так это надоело жутьььььььь…Решила отойти от правила.. подскажите приличный подарок или как то не очень???ПОДАРОК ТАКОЙ.Купили с мужем цифровую РАМКУ (в ней видео - музыка – фото –календарь - часы и еще что-то) Решили на свадьбе нафоткать свадьбу подруги- записать видео-их свадебный танец- записать пожелания –поздравление гостей.И в конце подарить эту рамку (ну вставив в нее карту памяти) и включенную подарить молодоженам ну и плюс букетик красивый и открытку

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ (не ругайтесь я опять не помтеме задаю вопросы)

 

ВАША ФУНЬКА_ЛЬВЁНКА.

 

Подарки дарят кто как я поняла это на свадьбах. ну мы предупредим .чт оподарок чут ьпопозже) 

 

 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик солнышко! Я думаю что это ОТЛИЧСНЫЙ подарок! Я была бы рада такому подарку;) МОЛОДЕЦ! Кстати, как пузенька?;)

Ссылка на это сообщение

мне кажется прекрасный подарок!!! Только на свадьбах подарки дарят в начале торжества вроде.. до танца точно! Может прогулку записать? У вас же катаются по городу перед рестораном?

Ссылка на это сообщение

суперская идея!!! надо взять на заметку!!! очень свежо придумано :)

Ссылка на это сообщение

Когда поздравляют можно подарить открытку, а в конце эту рамку. очень хороший подарок. Я думаю лучше чем деньги и главное от души.

Ссылка на это сообщение

Прикольно!!!
Я бы до такого не додумалась, но если бы мне подарили, мне было бы приятно!!

Ссылка на это сообщение

О! Возьму на вооружение ) Спасибо. Мне тоже идти на свадьбу в пятницу, деньги как то дарить не хочется. Хорошая идея, классный подарок ;)

Ссылка на это сообщение

А мы с мужем неделю назад хотели купить себе такую рамку очень нам понравилась, но дороговато - решили отложить покупку. А если бы нам её подарили, то нашей радости не было бы придела. Хороший подарок, когда появится малыш можно записать туда его фото - молодоженам понравится, отличная идея!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...