Перейти к публикации

jany

  • запись
    1
  • комментариев
    11
  • просмотра
    1 182

Моя долгожданная беременность


jany

892 просмотра

В сентябре я узнала что беременность, которую я так долго ждала,случилась. Счастью не было предела, но не долго радовались через неделю леглана сохранение на сроке 3 недели от зачатия. Через неделю выписали, мол, большене кровит иди дома лежи. Дома я берегла себя, но что-то пошло не так ирезультат 19.10 - выкидыш. Это был переломный день в моей судьбе, было плохо,не хотелось жить, но после чистки я поняла, что надо начинать  думать оновом планировании. И вот итог, в субботу начнется 4 цикл после чистки, иначинаю опять мерить бт, ходить по врачам и надеюсь, беременность долгожданнаяи с исходом рождения здорового малыша не заставит долго ждать. Девочки неунывайте, все будет хорошо.

Хочу  добавить что мне очень помог муж, он находился в тот день дома, он поехал сомной в больничку, он был за дверью - рядом, и всячески поддерживал меня.  Это очень помогает.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик!Ты молодец, что держишься!!!Так держать!!У тебя всё получится!;-)Главное верить!!!

Ссылка на комментарий

Я знаю что получится. И написала это с одной только мыслью, что б подбодрить тех у кого такое произошло.
Да тяжело, да полностью мы это не забудем... Будем помнить всю жизнь, но на этом жизнь не окончилась, надо ити дальше. И все мы будем мамами, и может даже дважды или трижды

Ссылка на комментарий

Jany, умничка, что не опускаешь руки! У меня похожая ситуация, только ЗБ на 11-12 неделе, тоже этой осенью. Не помню уже сколько "клинило", но уже подотпустило. Сейчас тоже собираюсь на обследования. Мужьям наши надо оды составлять, такие они у нас помошники! Ведь сколько девочек с этим сталкиваются и скольким мужья помогают пережить это! Удачи и здоровья вашей семье, у вас и у нас обязательно будут здоровые малыши))))

Ссылка на комментарий

Ты умничка,крепкая!все получится главное в это верить!

Ссылка на комментарий

Ты просто молодец!Все обязательно будет,главное верить и твой малыш обязательно найдет свою маму!

Ссылка на комментарий

Jany, молодец! Я искренне желаю тебе поскорее ощутить радость счастливого материнства! Мы все этого достойны

Ссылка на комментарий

спасибо девочки, мы все переживем, и все будет у нас хорошо

Ссылка на комментарий

Молодец, что не сдаёшья! так и надо.
Меня пока клинит подольше, но в моём случае в сенятбре был второй выкидыш за пол года, не могу отойти от этого.
Появился страх...

Очень надеюсь, что у тебя это не повториться! Пускай всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Меня переодично тоже кленит, но я стараюсь думать о хорошем

Ссылка на комментарий

Знаете мне недавно мама написала смс: "Кем бы ты ни был, чего бы ты не хотел, но если что-то сильно хочешь вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось!" Это золотые слова и у нас обязательно получится наш малыш будет с нами, ведь мы этого так хотим!

Ссылка на комментарий

В марте 2008г. наступила долгожданная беременность, в мае сохранение, а в июле на сроке 18 недель мне сделали прерывание (внутриутробная гибель плода), прошел уже 1 год, а я до сих пор не могу придти в себя, а недавно мне поставили СПКЯ (отсутствие овуляции), жить вообще не хочется. :(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...